Амортизатор передний Doblo шток 250мм 51755205, Ивано-Франковск

Цена: 550 грн.
за 1 шт

Компания БТВ Авто (Ивано-Франковск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Амортизатор передний Doblo шток 250мм 51755205 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Амортизатор передний Doblo шток 250мм


Delphi Lockheed Automotive Ltd.

Delphi Product & Service Solutions (DPSS) имеет головной офис в г.Трой, Мичиган,США, и европейский офис в Сержи, Франция. Благодаря более чем 100-летнему опыту работы с автопроизводителями Delphi разрабатывает, производит и постоянно совершенствует самые современные компоненты и системы для 25 крупнейших мировых автопроизводителей. Процесс новаторства Delphi не прекращается даже при появлении новых технологий. Новаторство включает в себя всё, начиная от момента создания новых деталей, сокращающих затраты на гарантийное обслуживание, и заканчивая применением технологий повторной переработки, безопасной для окружающей среды. Оно также включает в себя предложение аксессуаров, которые позволяют владельцам автомобилей почувствовать сугубо индивидуальный подход к выполнению его заказа. И самое главное – в течение всей жизни автомобиля, компания Delphi предоставляет своим клиентам необходимые компоненты, аксессуары, сервисное обслуживание и поддержку, что гарантирует им приятное времяпрепровождение за рулем автомобиля. Компания Delphi сегодня является одним из ведущих поставщиков компонентов вторичного рынка в мире, поставляя около 1,0 миллиарда евро ежегодно деталей своим клиентам, начиная от ведущих автомобилестроителей и заканчивая конечными потребителями вторичного рынка.
Страна: Великобритания
Сайт производителя: iam.delphi.com

Характеристики амортизатора переднего Doblo шток 250мм 51755205

  • — Производитель: Delphi
  • — Страна производитель: Великобритания

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БТВ Авто цена товара «Амортизатор передний Doblo шток 250мм 51755205» (550 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БТВ Авто по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Амортизатор передний Doblo шток 250мм 51755205