Аммиак жидкий технический (ГОСТ 6221-90), Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Эридан-Груп, ООО (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Аммиак жидкий технический (ГОСТ 6221-90), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Жидкий аммиак - NH3 - бесцветная подвижная жидкость.
При нормальной температуре и атмосферном давлении находится в газообразном состоянии. Газообразный аммиак относится к горючим газам, жидкий аммиак - к трудногорючим веществам.
В зависимости от назначения объединение выпускает жидкий аммиак трёх марок:
А - для производства азотной кислоты, для азотирования, в качестве хладагента, для создания защитных атмосфер;
Ак - для поставок на экспорт;
Б - для переработки на удобрения и для использования в сельском хозяйстве в качестве азотного удобрения.
Допускается массовая доля воды в жидком аммиаке марки Ак, транспортируемом в цистернах, и аммиаке марки Б менее 0,2 и доведение ее до нормы 0,2-0,4% на припортовых заводах.
Транспортируют в специальных аммиачных железнодорожных и автомобильных цистернах, в стальных баллонах, в танкерах.
Гарантийный срок хранения - один год со дня изготовления.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Эридан-Груп, ООО цена товара «Аммиак жидкий технический (ГОСТ 6221-90)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Эридан-Груп, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аммиак жидкий технический (ГОСТ 6221-90)