Труба PPR PN 20 стабилизированная алюминиевой фольгой 50мм, Киев
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 06.01.2017;
- Уникальный код - 13855775;
- Предложение было просмотрено - 67;
Описание товара
Эти трубы изготавливаются путем покрытия пластиковых труб PN 20 алюминиевой фольгой толщиной 0,15мм, а затем еще одним слоем полипропилена. Эти трубы обладают всеми свойствами пластиковых труб PN20 и могут безопасно использоваться при давлении 10 бар и температуре до 90°С .
Одним их лидеров на рынке полипропиленовых труб и фитингов в Украине является концерн PilSA (PilSA-Plastik, Турция). В 1994 году компания Pilsa Plastic расширила ассортимент производимой продукции, начав выпуск «Труб и фитингов из полипропилена» и «Труб полипропиленовых со стабилизирующим слоем из алюминиевой фольги». Этот тип продукции быстро достиг высокого уровня продаж, как на внутреннем, так и на международном уровне. Продукция PilSA проходит ежегодную сертификацию. Система трубопровода, смонтированная из труб и фитингов PiLSA, обладает абсолютной герметичностью соединений . Срок службы трубопроводов более 50 лет для холодной воды, и более 25 лет – для горячей. Трубы не подвержены коррозии, устойчивы к агрессивным средам, имеют гладкую внутреннюю поверхность, как следствие, - повышенную проходимость. Полипропилен не вступает во взаимодействие с водой и содержащимися в ней элементами. Вода в результате не имеет постороннего привкуса. Гладкая внутренняя поверхность препятствует образованию внутренних неорганических и органических отложений, которые способствуют размножению бактерий. Полипропилен легкий материал, удобно монтируемый, не требуется пожаровзрывоопасного оборудования для сварки, инструменты для монтажа не дороги и долговечны. Полипропиленовые трубы и фитинги Pilsa предоставляют высокотехнологичную продукцию прекрасного качества обеспечивающую потребителям экологически чистую воду, а также надежные системы отопления и все это на фоне не высокой цены изделий отвечающим всем требованиям международных стандартов и стандарту качества ISO 9001.
Товары, похожие на Труба PPR PN 20 стабилизированная алюминиевой фольгой 50мм
Заявленная компанией ВКП Стилcтрой цена товара «Труба PPR PN 20 стабилизированная алюминиевой фольгой 50мм» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ВКП Стилcтрой по указанным телефону или адресу электронной почты.