Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231, Киев

Цена: 489.19 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231

Магнит на спицу CICLOSPORT Ciclo aerodynamic spokemagnet - -- магнит на аэродинамичную спицу, подходит для всех датчиков скорости Ciclosport.

Ищете возможность приобрести Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231?

Вы можете купить надежный продукт из категории "Авто-мото-велотехника" online и заказать доставку в любое удобное для вас время. Портал All-Biz включает в себя широкий ассортимент товаров в категории "Запчасти для велосипедов", представленной в каталоге на AllBiz группой самых топовых изготовителей.

Фирма Спорт и ко,ЧП предлагает вашему вниманию Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231 по цене 223 UAH! Вы можете связаться с продавцом удобным для вас способом, по телефону или e-mail и выбрать нужное вам количество продукции. Доставка включает в себя весь город Киев. Также вы можете выбрать продукцию типа "Аксессуары для велосипедов" в других областях, в том числе: Белая Церковь, Буштыно, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк.

Характеристики аэродинамического магнита на спицу Ciclo 11100231

  • — Бренд: CicloSport

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спорт и ко,ЧП цена товара «Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231» (489.19 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спорт и ко,ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Аэродинамический магнит на спицу Ciclo 11100231