Гарнитура Akg Y40 Blue (Y40Blu), арт.131232, Харьков

Цена: 4 885.77 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гарнитура Akg Y40 Blue (Y40Blu), арт.131232
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Гарнитура AKG Y40 Blue (Y40BLU)
Производитель: AKGТип разъема: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)Длина шнура: 1,2 мСопротивление наушников: 32 ОмЧувствительность наушников: 120 дБЧастотный диапазон: 16 - 22 000 ГцВес: 133 гЦвет: СинийКонструкция микрофона: Размещенный на проводеТип: ЗакрытыеТип подключения: Проводное
Гарнитура AKG Y40 Blue (Y40BLU)

Современная жизнь диктует новые условия — наушники должны быть портативными, складными, легкими — но в то же время совместимы с современными устройствами, при этом не теряя в качестве звука и должны быть высокого качества.
Представленная здесь модель Y40 от компании AKG — это высококачественные складные наушники с универсальными встроенными пультом ДУ и микрофоном. Миниатюрные накладные наушники с повышенным качеством звучания расширят ваши возможности, сочетая портативность, функциональность и стильный дизайн.
Все достоинства Y40 – от трехосного складного механизма 3D-Axis, незаменимого в поездках, до смелого дизайна и поразительного удобства – заставят вас по-новому взглянуть на наушники.
Двойные 40 мм динамики создают превосходный звук, однокнопочный пульт ДУ и микрофон обеспечивают совместимость со смартфонами, а удобная посадка позволяет слушать музыку весь день без перерыва. Эти наушники не только передают фирменное звучание AKG, но и выглядят как фирменная модель AKG: красочная расцветка и эффектная отделка с логотипом, привлекут к вам максимум внимания.
Знаменитое качество звучания.
Более 65 лет AKG Acoustics сохраняет лидерство в создании наушников со студийным качеством звучания. Мы владеем более чем 1400 патентов на свои революционные изобретения и получили две технических премии GRAMMY (в 2010 и 2005 годах) за инновации в акустических технологиях.
Отсоединяемый кабель.
Обеспечивает подключение практически к любому устройству, простоту хранения и замены.
3D Складная конструкция.
Трехосевой механизм складывания обеспечивает максимальную компактность при хранении и транспортировке.
Компактная конструкция.
Идеально подходит людям, которые проводят много времени в путешествиях.
Совместимость со смартфонами.
Оснащены универсальной гарнитурой для быстрого и простого управления любыми современными смартфонами.

Характеристики гарнитуры Akg Y40 Blue (Y40Blu), арт.131232

  • — Бренд: AKG

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Гарнитура Akg Y40 Blue (Y40Blu), арт.131232» (4 885.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гарнитура Akg Y40 Blue (Y40Blu), арт.131232