Гарнитура Jbl In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (Jblreflectiblk), арт.131518, Харьков

Цена: 3 905.44 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гарнитура Jbl In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (Jblreflectiblk), арт.131518
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Гарнитура JBL In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (JBLREFLECTIBLK)
Производитель: JBLТип разъема: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)Длина шнура: 1,2 мСопротивление наушников: 32 ОмЧувствительность наушников: 117 дБЧастотный диапазон: 10 - 22 000 ГцВес: 16 гЦвет: ЧерныйКонструкция микрофона: Размещенный на проводеТип: ВкладышиТип подключения: Проводное
Гарнитура JBL In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (JBLREFLECTIBLK)

Опираясь на опыт, полученный при создании одних из самых лучших акустических систем в мире, инженеры компании JBL создают легкие, удобные и современные наушники, выдающие безукоризненный звук с исключительной частотной характеристикой и чистыми, точными басами.
Представленная здесь модель Synchros Reflect I Sport от JBL, предназначена для активных занятий спортом и поможет вам быстрее достигать необходимых результатов.
Наушники-вкладыши сочетают в себе передовой стиль с инновациями. Сочетание легендарного звука JBL и дизайна приспособленного для самых тяжелых тренировок, делает вас на шаг ближе к достижению ваших спортивных целей. Разработанные, чтобы оставаться в ушах при любых условиях, эти эргономичные наушники выдержат самые энергичные тренировки, а любимая музыка поможет вам полностью сосредоточиться на процессе тренировки, в котором вас ничто не должно отвлекать.
8.5 мм излучатели обеспечивают мощнейшее звучание низких частот и непревзойденно чистый звук – всё что свойственно JBL.
Система магнитного крепления позволяет закрепить наушники вокруг шеи.
Дизайн, разработанный специально для тренировок, защитит наушники от капель пота, и они будут дарить легендарное звучание JBL несмотря ни на что.
На кабеле имеется совместимый с iOS пульт ДУ со встроенным микрофоном, который позволяет регулировать громкость, проигрывать / останавливать музыку, а также отвечать на телефонные звонки.
Надежные, удобные и качественные амбушюры не будут выпадать из ушей даже при самых интенсивных упражнениях.

Характеристики гарнитуры Jbl In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (Jblreflectiblk), арт.131518

  • — Бренд: JBL

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Гарнитура Jbl In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (Jblreflectiblk), арт.131518» (3 905.44 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гарнитура Jbl In-Ear Headphone Synchros Reflect Sport Black (Jblreflectiblk), арт.131518