Чехол ItSkins Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK), код 54921, Харьков

Цена: 122.54 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ITSKINS Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK), код 54921
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

ITSKINS Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK)
Производитель: ITSKINS
ITSKINS Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK)

ITSKINS Ruthless представляет собой оригинальный чехол для iPhone 5C, выполненный из высочачественных материалов. Он выглядит просто роскошно. Чехол не только надежно защитит ваше мобильное устройство, но и придаст ему оригинальный внешний вид, причем вы можете выбрать любой их доступных цветов аксессуара, чтобы наиболее удачно скомбинировать его со своим устройство или даже менять чехлы в зависимости от своего настроения.
Размеры чехла точно подогнаны под размеры iPhone 5C. Он обеспечивает полный доступ ко всему его функционалу и разъемам. Выполненный из кожи снаружи, он имеет мягкое покрытие из микрофибры внутри, которое исключает возможность появления царапин и потертостей на поверхности вашего мобильного устройства.

Характеристики чехла ItSkins Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK), кода 54921

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: ITSKINS

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Чехол ItSkins Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK), код 54921» (122.54 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол ItSkins Ruthless for iPhone 5C Black (APNP-RTHLS-BLCK), код 54921