Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный, код 136926, Харьков

Цена: 385.78 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный, код 136926
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный
Производитель: NillkinСовместимость: Sony Xperia Z5 CompactТип: Чехол накладкаМатериал: ПоликарбонатЗастежка: НетЦвет: Черный
Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный

Данный чехол сделан для того, чтобы работа с функциями любимого устройства стала максимально комфортной, безопасной и эффективной. Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact производится персонально для данного устройства с учётом особенностей его конструкции. Работать с программами, сообщениями, важными звонками и увлекательными приложениями можно будет, не вынимая устройство из чехла. Удобным для повседневного применения считается форм-фактор «накладка», который отличается компактностью. Такой чехол-накладка лёгкий и тонкий, из-за чего не изменяются габариты устройства.
Сделана данная накладка из качественных материалов в соответствии с сертифицированными нормами евро-стандарта. Использованы новейшие технологии, позволяющие сделать аксессуары для технических устройств экологическими и безопасными для самого пользователя. Для производства данного чехла был выбран закалённый пластик с противоударным покрытием. Такой материал отличается особой прочностью, износостойкостью, а потому чехол прослужит долгое время, не утратив своего первозданного внешнего вида. Чехол предотвратит риск появления сколов, потёртостей, вмятин, царапин, трещин, а также прочих повреждений. Данный чехол не маркий, на нём останется низкое количество загрязнений.
Вместе с чехлом в наборе Вы получите прозрачную глянцевую плёнку для защиты сенсорного дисплея. Плёнка легко наносится на экран в соответствии с советами из иллюстрированной пошаговой инструкции. При помощи одной такой скромной покупки Вы сделаете любимый девайс непоколебимым даже в самых экстремальных ситуациях.

Характеристики чехла Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный, код 136926

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Nillkin

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный, код 136926» (385.78 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia Z5 Compact + пленка Черный, код 136926