Чехол ItSkins H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE), код 73994, Харьков

Цена: 431.16 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ITSKINS H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE), код 73994
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

ITSKINS H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE)
Производитель: ITSKINSЦвет: ГолубойМатериал: ПоликарбонатСовместимость: iPhone 5/5SТип: Чехол накладкаЗастежка: Нет
ITSKINS H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE)

Чехол ItSkins идеально подойдет для вашего устройства и надежно защитит его корпус от механических повреждений. Чехол изготовлен из прочного материала, поэтому способен обеспечить защиту от влаги, различного вида загрязнений, а также предотвратит появление царапин и потертостей на его поверхности. Чехол противоударный, термостойкий и морозоустойчивый. Прочный защитный каркас чехла тщательным образом подогнан к каждому изгибу корпуса телефона, что обеспечит превосходную защиту. Использование легкого и стильного чехла поможет сохранить вашему устройству первозданный вид и защитит его от повреждений во время транспортировки.

Характеристики чехла ItSkins H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE), кода 73994

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: ITSKINS

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Чехол ItSkins H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE), код 73994» (431.16 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол ItSkins H2O for iPhone 5/5S Blue (APH5-NEH2O-BLUE), код 73994