Вкладыши для бюстгалтера (50 шт) 43123871, Киев

Цена: 367.66 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Одноразовые вкладыши для бюстгальтера Freedom&trade- впитывают большее количество жидкости благодаря сверхвпитывающему слою - вам не придется менять их очень часто. Они тонкие и небольшие, поэтому их не видно под одеждой. &laquo-Лента-липучка&raquo- фиксирует вкладыш, когда вы надеваете бюстгальтер. Мягкая и шелковистая внутренняя поверхность вкладыша сохраняет грудь в сухости. Каждый вкладыш индивидуально упакован, вы можете спокойно брать с собой несколько вкладышей, отправляясь на прогулку. Особенности: Сверхвпитывающие. Форма соответствует женской груди. Тонкие и незаметные. Мягкая и шелковистая внутренняя поверхность. В комплекте: 50 шт.

Характеристики вкладышей для бюстгалтера (50 шт) 43123871

  • — Бренд: TommeeTippee

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Беби Хит цена товара «Вкладыши для бюстгалтера (50 шт) 43123871» (367.66 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Беби Хит по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Вкладыши для бюстгалтера (50 шт) 43123871