Штопор VINZER 89307, Харьков

Цена: 1 036.24 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Штопор VINZER 89307 Штопор VINZER Надежность, не вызывающая сомнений, и безупречный вкус – вот основные ценности, которые VINZER воплотил в своей посуде. Здоровое питание как первооснова философии производства и стабильный технологический авангард позволили VINZER добиться мирового успеха, выдающихся позиций на рынке и доверия к бренду. Надежность, не вызывающая сомнений, и безупречный вкус – вот основные ценности, которые VINZER воплотил в своей посуде. Уникальный сплав FERRINOX®, разработанный и запатентованный специалистами Vinzer Corporation AG. FERRINOX® ― экологически чистая, нержавеющая пищевая сталь, удивительные свойства которой, поистине произвели мини-революцию в домашнем быту. Сталь FERRINOX® успешно используется мировыми лидерами по производству медицинского инвентаря и инструментов, что, несомненно, подтверждает её уникальные качества: особую прочность, гигиеничность и долговечность.

Характеристики штопора VINZER 89307

  • — Страна производитель: Швейцария
  • — Бренд: Vinzer

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Штопор VINZER 89307» (1 036.24 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Штопор VINZER 89307