Стойка для курицы с поддоном для жира Broil King (69824), Киев

Цена: 3 177 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Стойка для курицы с поддоном для жира Broil King (69824) - это стойка для приготовления курицы из нержавеющей стали. Цилиндр имеет диаметр 7 см, что позволяет поставить в него банку пива или другого напитка для получения приятного аромата и необычного вкуса. Поддон достаточно вместительный и на нем можно разместить овощи, которые будут готовится вместе с мясом и в его соке. В конструкции поддона предусмотрена решетка для приготовления на пару. На такой стойке не только удобно готовить, но и интересно подавать, и легко нарезать.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Стойка для курицы с поддоном для жира Broil King (69824)» (3 177 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Стойка для курицы с поддоном для жира Broil King (69824)