Заправка картриджей, перепрошивка принтеров и ремонт принтеров, мфу Киев. 227-50-44, Киев

Цена: 70 грн.
за 1 шт

Описание товара

Заправить картриджи, ремонт принтера, прошивка принтера, мфу с выездом по Киеву в офис, домой

Оргтехника давно стала неотъемлемой частью современного офиса, и представить его функционирование без техники, на сегодняшний день, довольно таки тяжело. Мы уже привыкли, что принтер, факс, копировальный аппарат готовы работать в любое время, без отпуска и выходных. Но, чтобы техника была действительно надежным помощником, она требует своевременного обслуживания, такого как: заправка картриджей, ремонт, чистка и так далее. Если не производить необходимое обслуживание, то техника, из надежного помощника превратиться в груду бесполезного хлама. Из-за остановки оборудования может значительно пострадать деятельность офиса. Представьте, как может отразиться на будущем компании вовремя не полученное важное факсимильное сообщение, или, из-за неработоспособности принтера, не подготовленные вовремя документы. При возникновении подобной неприятной ситуации, сразу становится понятной важность техники в работе офиса. Поэтому не стоит допускать, чтобы несвоевременная заправка картриджей негативно сказалась на будущем бизнеса.

Уже в течение семи лет Принт + помогает избежать подобных проблем. Наш сервисный центр поможет вам забыть о таких проблемах, как заправка картриджей для лазерных принтеров, восстановление картриджей, обслуживание оргтехники.

Заправка картриджей с использованием качественных материалов, выполняемая опытными мастерами, несомненно, продлит срок функционирования вашей техники, а также поможет офису бесперебойно функционировать. Обращаясь за помощью наших специалистов, вы значительно сократите расходы на печать. Также мы производим сервисное обслуживание офисной техники, предлагаем заключение договора на сервисное обслуживание. Вам будут предложены услуги ремонта и обслуживания копировальных аппаратов и принтеров любой сложности.

В нашем сервисном центре используются исключительно высококачественные расходные материалы и комплектующие от проверенных и известных поставщиков. У нас предусмотрены консультации специалистов, диагностика техники, регулярная профилактика и ремонт. Наши мастера могут приехать в ваш офис в обусловленное заранее время.

Стоимость выезда по городу Киеву - 20 грн.


Похожие услуги от «Прошивка принтера Samsung, Xerox, Dell. Заправка картриджей. Ремонт принтеров, мфу, копиров»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Прошивка принтера Samsung, Xerox, Dell. Заправка картриджей. Ремонт принтеров, мфу, копиров цена услуги «Заправка картриджей, перепрошивка принтеров и ремонт принтеров, мфу Киев. 227-50-44» (70 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Прошивка принтера Samsung, Xerox, Dell. Заправка картриджей. Ремонт принтеров, мфу, копиров по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Заправка картриджей, перепрошивка принтеров и ремонт принтеров, мфу Киев. 227-50-44