Уплотнение 36814119, Киев

Цена: 13 грн.
за 1 шт

Описание товара

Уплотнение 36814119

Также запчасти для дизельных и электрических погрузчиков Балканкар (Balkankar) Рекорд (Record) серий ДВ1792, ДВ1661 итп, серий ЕВ687, ЕВ717, ЕВ735.

Наша фирма обладает большими складскими наименованиями запасных частей для всех типов автопогрузчиков и электропогрузчиков Балканкар (Balkankar) Рекорд (Record):
- комплектующие для дизельных двигателей;
- узлы и комплектующие ходовой части;
- топливные и гидравлические фильтры и элементы к ним;
- гидроцилиндры и распределители;
- электрооборудование;
- тяговые аккумуляторные батареи;
- зарядные устройства для аккумуляторных батарей;
- гибкие соединения;
- пневматические шины.

Обращаем ваше внимание на то, что мы поставляем запчасти для погрузчиков по всей Украине высылая их любым удобным для вас перевозчиком. Доставку оплачиваете согласно тарифам курьерской службы.

ООО «ВТПКФ «РКЦ» работает на рынке Украины c 1991 года и является одним из первых поставщиков подъемно-транспортной техники (авто и электрических вилочных погрузчиков, запасных частей и комплектующих к ним, тяговых АКБ).

В настоящее время мы являемся официальным дилером китайского производителя вилочных погрузчиков JAC, а также официальным дилером ведущих заводов Болгарии («Энергия», «Рекорд», «Элхим искра», «Балканкар Плевен» и др).

Компания «РКЦ» располагает опытным коллективом сотрудников, которые качественно и эффективно помогут решить ваши задачи не только вопросам ремонта и обслуживания погрузочной техники, но и по подбору запчастей на вилочные погрузчики различных производителей.

Характеристики уплотнения 36814119

  • — Производитель: Balkancar
  • — Страна производитель: Болгария
  • — Доставка: по Украине, согласно тарифам курьерской службы

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ВТПКФ “РКЦ“ цена товара «Уплотнение 36814119» (13 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ВТПКФ “РКЦ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Уплотнение 36814119