Мужская футболка Поло "Chemodan План" (1044094), Харьков

Цена: 180 грн.
за 1 шт

Описание товара

Мужская футболка Поло "Chemodan План" (23584). Почувствуйте себя комфортно и уверенно, в футболке с вашим любимым принтом!

Мужская футболка поло с принтом – это настоящий полезный подарок. Порадуйте себя хорошей, стильной, качественной одеждой по доступной цене. Мужская футболка поло с оригинальным принтом станет как любимой повседневной одеждой, так и отличным подарком мужу или папе. Даже как подарок деду эта футболка будет просто суперр!
Поло – это нестареющая классика, всегда модная и всеми любимая. В ней мужчине комфортно, он чувствует себя увереннее и проще. Благодаря особому покрою, а также высокому «горлышку», в мужской футболке поло вы будете готовы и к активному спорту, и к быстрой пробежке, и просто к спокойной вечерней прогулке.
Благодаря необычному рисунку, ваша футболка будет выглядеть еще и стильно! Поэтому эта мужская футболка поло – это неповторимое сочетание классики и нью эйдж, и уж точно очень оригинальный подарок.
Мужская футболка поло - это:
  • - яркий стиль и твоя индивидуальность;
  • - 100% хлопок;
  • - высокое качество ткани и нанесенного рисунка;
  • - стойкость цвета, низкий износ.
Вы можете купить этот товар также без рисунка!
После оформления заказа с вами свяжется менеджер по телефону и согласует все детали заказа.
Приятных вам покупок!
Таблица размеров:
SMLXLXXLА - ширина4952565963В - длина6972747779С - длина рукава2121222223
Оплатить женскую футболку поло вы сможете после получения, наличными курьеру или на почте.
Хотите купить майку или кенгурушку с такой же надписью, а может купить подарок любимой в виде парной футболки поло? Заходите к нам на футбоголик!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Футбоголик цена услуги «Мужская футболка Поло Chemodan План (1044094)» (180 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Футбоголик по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мужская футболка Поло “Chemodan План“ (1044094)