Штапель Букет (на черном) (арт. 12173), Полтава

Цена: 60 грн.
за 1 м

Компания “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды (Полтава) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Штапель Букет (на черном) (арт. 12173) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Производство: Арабские Эмираты Ширина: 145 см Состав: хлопок 50%, вискоза 50%

Штапель набивной — мягкая шелковистая, непрозрачная ткань с набивным рисунком, изготовленная на основе вискозы с добавлением натуральных волокон (хлопка). Благодаря высокому содержанию натуральных волокон штапель обладает высокой устойчивостью к свету и микробным разрушениям, к высоким температурам, хорошими гигиеническими свойствами, повышенной теплопроводностью и приятной прохладой. Ткань штапель применяется для пошива летних нарядов.


Товары, похожие на Штапель Букет (на черном) (арт. 12173)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды цена товара «Штапель Букет (на черном) (арт. 12173)» (60 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Штапель Букет (на черном) (арт. 12173)