Тик 23955, Одесса

Цена: 5 000 грн.
за 200 пог.м
минимальный заказ от 200 пог.м
Оптовые цены:
от 500 пог.м – 24 грн.

Компания tovario — товары оптом (Одесса) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Тик 23955 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Продаем в количестве от 3-х рулонов минимум. В одном рулоне приблизительно 50 м. Плотность ткани: 140 гр./м². Ширина рулона: 220 см.

Продаем в количестве от 3-х рулонов минимум. В одном рулоне ~ 50 м. Плотность ткани: 140 гр./м². Ширина рулона: 220 см.

Тик — плотная ткань саржевого или полотняного переплетения нитей с продольными широкими пестроткаными или печатными цветными полосами. Вырабатывается из льняной или хлопчатобумажной пряжи. Используется для матрацев, мебельных чехлов, занавесей и т. п.

Общая информация:

Ткань тик - тонкая и одновременно очень плотная хлопчатобумажная ткань, которая в результате специальной отделки и усложненного переплетения нитей становится перо - и пухонепроницаемой. Благодаря этому ткань тик используют в основном для покрытия перо-пуховых изделий. Различают такие виды тика: тик для подушек (наперниковый тик) и тик для матрацев (матрасный тик).

Тик матрасный - это плотная ткань саржевого или полотняного переплетения, используемая для изготовления матрацев и в мебельном производстве.

Тик наперниковый или, как его еще называют, тик пуходержащий - это плотная ткань саржевого или полотняного переплетения. Ткань используется для изготовления подушек и других изделий с пухо-перьевым наполнителем. Многие думают, что чем плотнее тик, тем лучше он «держит» перо и стремятся купить тик с как можно более высокой плотностью. Но это не совсем правильная позиция, ведь воздухопроницаемость ткани зависит больше не от общего веса, а от того насколько плотно ниточки прилегают друг к другу и насколько качественно тик пропитан специальными средствами.

В разделе Тик Вы можете посмотреть ткани, которые у нас есть в наличии, а также сделать заказ.

Вы можете купить ткань тик оптом со склада или с доставкой в Киеве, Харькове, Хмельницком, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Львове, Запорожье, в Крыму, а также в других городах Украины. Ткань тик цена.

Мы также осуществляем продажу другого текстиля. Для уточнения деталей свяжитесь с нами.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией tovario — товары оптом цена товара «Тик 23955» (5 000 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании tovario — товары оптом по указанным телефону или адресу электронной почты.
Тик 23955