Светильник ЖСП -600-001, Киев

Цена: 810 грн.
за 1 шт

Компания ЭКО ТЕПЛИЦА (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Светильник ЖСП -600-001 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Для искусственного освещения растений в тепличных хозяйствах в настоящее время наиболее приемлемы прожекторы с натриевыми лампами выысокого давления НЛВД

Светильник ЖСП -600-001

Одни из самых эффективных систем для досветки в теплицах является светильники с натриевыми лампами высокого давления. По отношению с люминисцентными лампами эффективность светоизлучения у них в 3 раза выше ( 150 лм/вт по отношени к 30 -50 лм/вт), а в сравнении с лампами накаливания в 10 -15 раз!!!

Светильники-облучателиСветильник ЖСП -600-001 предназначены для дополнительного облучения растений в теплицах закрытого типа, с целью повышения урожайности, ускорения роста и выведения ценного посевного материала.Напряжение питания – 220 В с частотой 50 Гц.

Номинальная мощность – 400, 600 Вт
Климатическое исполнение – У и ХЛ, категория размещения – 5.
Степень защиты оптического блока от влияния окружающей среды – IP 21.
Степень защиты электрического блока от влияния окружающей среды – IP 44.Светильники-облучатели предназначен для эксплуатации с натриевыми лампами высокого давления, мощностью 400 Вт, 600 Вт.
Использование комплектующих изделий ведущих производителей мира, гарантирует стабильную работу изделия на протяжении длительного срока.
Легко-съемный оптический блок упрощает инсталляцию изделия, а так же существенно снижает затраты на эксплуатацию и обслуживание.
Компактные размеры сводят к минимуму эффект затенения в дневное время.
Прецизионная оптика, расчитана с помощью специализированного программного обеспечения, идеально адаптирована для высот подвеса от 2,5 до 4,5м.
Надежные конструкционные материалы – алюминий, оцинкованная сталь. ^^
Материал отражателя – из серии MIRO 9, фирмы ALANOD (Германия)


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭКО ТЕПЛИЦА цена товара «Светильник ЖСП -600-001» (810 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭКО ТЕПЛИЦА по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Светильник ЖСП -600-001