Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP, код 115841, Харьков

Цена: 54 460.52 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP, код 115841
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP
Производитель: SONYСеть: Wi-Fi, Ethernet, BluetoothTV-тюнер: DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2, DVB-TПоддержка 3D: нетVESA: 200 х 300Изогнутый экран: нетЧастота обновления: 1000 ГцSmart TV: естьВеб-камера: опцияРазмер диагонали: 43Разрешение экрана: 3840x2160 Звуковая система: 20 ВтЦветовое исполнение: черныйРазъемы: HDMI/USB
Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP

Откройте для себя мир в формате 4K - Встречайте новую эру реалистичных изображений. Изображения в формате 4K содержат более 8 миллионов пикселей и в четыре раза больше деталей по сравнению с разрешением Full HD. Испытайте полное погружение в бесконечный мир развлечений 4K.
4K-процессор X1™: одна микросхема имеет решающее значение - Мощный процессор 4K-процессор X1 обеспечивает потрясающее качество изображения независимо от того, что вы смотрите. Видеосигнал с любого источника — телевещание, диски Blu-ray, DVD и даже интернет-видео в 4K — проходит тщательный анализ и оптимизируется до разрешения 4K. Оцените поразительную четкость, реалистичные цвета и фантастический контраст изображения в 4K.
4K X-Reality™ PRO: повышение разрешения любого изображения до 4K - Откройте для себя волнующий мир фантастической четкости изображения. Качество изображения каждого пикселя повышается благодаря нашим технологиям обработки изображения в 4K. Отдельные области каждого кадра подвергаются тщательному анализу и сопоставляются со специальной базой данных, после чего выполняется улучшение качество отображения текстур, контрастности, цветопередачи и контуров независимо друг от друга. В результате удается добиться невероятной реалистичности деталей, что бы вы ни смотрели.
Clear Resolution Enhancer: безупречная детализация - Оцените мельчайшие детали и естественность текстур любого изображения, даже если на первый взгляд оно вам кажется невыразительным и однотонным. Перейдите от «шумных» изображений к тончайшим нюансам. Технология Clear Resolution Enhancer повышает разрешение изображений низкого качества до разрешения Full HD, уровень шума на изображении при этом не увеличивается. Это достигается за счет сокращения уровня шума перед масштабированием изображения до разрешения экрана телевизора. В результате вы получаете четкое изображение с повышенным контрастом, глубиной и большим количеством деталей.
Motionflow™ XR обеспечивает плавность динамических сцен - Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Некоторые режимы также поддерживают возможность вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.
Тонкий корпус облегчает установку на стену - Изящный дизайн тонкого корпуса идеально впишется в интерьер вашей гостиной и сделает процесс крепления телевизора на стене более простым. Рамка телевизора стала совсем тонкой, поэтому при просмотре вы сможете насладиться изображением, которое буквально выходит за рамки экрана. Это идеальное сочетание формы и функциональности для полного погружения в просмотр.

Характеристики телевизора Sony KD43X8305CBR2 DDP, кода 115841

  • — Бренд: SONY

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP, код 115841» (54 460.52 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телевизор Sony KD43X8305CBR2 DDP, код 115841