Теплые сапожки на меху, код товара 193542208, Одесса

Цена: 163.75 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Предлагаем Вам Теплые сапожки на меху, код товара 193542208

Китай
97%полиэстр, 3% спандекс
Размеры 35-38, 38-41
В упаковке 12 штук разных размеров и цветов как на фото
Минимальный заказ 1 ростовка- 12 штук

Мы постарались сделать для Вас сам процесс оптовой покупки максимально комфортным и удобным , чтобы Вы, в свою очередь, могли сэкономить свое драгоценное время для более важных в жизни вещей. У нас Вы можете приобрести недорогую детскую одежду из Турции, стильные шляпы производства Украина, детские и взрослые головные уборы Китая хорошего качества, а также нижнее белье с оптимальным соотношением цена/качество.

Предлагаем вашему вниманию постоянно увеличивающийся ассортимент детской одежды от прямого поставщика. Обновление каталога каждые 2-3 дня. Минимальный заказ детской одежды 1 ростовка ! Предлагаем вашему вниманию постоянно увеличивающийся ассортимент детской одежды от прямого поставщика. Обновление каталога каждые 2-3 дня. Минимальный заказ детской одежды 1 ростовка !

Купить детскую одежду оптом в нашем интернет-магазине не просто, а очень просто ! Не верите ? -- попробуйте всего один раз и сами в этом убедитесь. Работая с нами, Вы сократите свои финансовые расходы и затраты времени, благодаря чему увеличите эффективность и прибыльность своего бизнеса.

Характеристики теплых сапожек на меху, код товара 193542208

  • — Пол: Для женщин
  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аленка, ЧП цена товара «Теплые сапожки на меху, код товара 193542208» (163.75 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аленка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Теплые сапожки на меху, код товара 193542208