Поливинилпирролидон (ПВП), марка К-17 (CAS 9003-39-8), Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Поливинилпирролидон (ПВП), марка К-17 (Китай) артикул 000-917 упаковка кг 25

Сырье для пищевой, фармацевтической, косметической промышленности

Поливинилпирролидон различных марок широко используется в пищевой, фармацевтической, косметической, пивоваренной промышленности и производстве напитков. Обладает хорошей гигроскопичностью и пленкообразующими свойствами, комплексообразовательной способностью и совместим с физиологией человека. Использование: в качестве пленкообразующего агента, загустителя, лубриканта, клея. В производстве спреев для волос, муссов, гелей и лосьонов, шампунях. Также используются в средствах для чистки зубов; продуктах по уходу за кожей; в косметических продуктах, предназначенных для макияжа глаз, губных помад, дезодорантов, солнцезащитных кремов. Является фармацевтическим наполнителем


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Леко стайл, ООО цена товара «Поливинилпирролидон (ПВП), марка К-17 (CAS 9003-39-8)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Леко стайл, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Поливинилпирролидон (ПВП), марка К-17 (CAS 9003-39-8)