Свечи с изатитонием Код: 020121, Киев

Цена: 216.77 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Производитель:Украина, г. Киев Тип препарата: Бальзам твердый Страна производитель: Украина

Описание Свечи с изатитонием

Показания к применению: вирусные, грибковые и микробно-вирусные инфекции; доброкачественные опухоли (папилломы, кондиломы, мастопатии, фибромиомы, полипы); злокачественные новообразования (рак, саркома, заболевания кроветворной системы; трещины и раны слизистой оболочки прямой кишки; геморрой; болезни кишечника, печени, поджелудочной железы, мочеполовой системы с поражением патогенными и дрожжеподобными грибами, хламидиями, гарднереллами, микоплазмами и уреплазмой, токсоплазмами; болезни нервной системы (рассеянный склероз, менингит, энцефалит, неврит); болезни опорно-двигательного аппарата (миозиты, синовииты, артриты; нарушение иммунитета. Противопоказания: не установлены. Способ применения и дозы: вводят по одной свече в прямую кишку ежедневно или через день на ночь перед сном, сразу ложась на бок. На курс - 20-40 введений. При заболевании мочеполовой системы у женщин дополнительно вводят по одному суппозиторию во влагалище. Супругов оздоравливают одновременно по этой же схеме. Побочные эффекты: Возможно кратковременное усиление сокращения кишечника, которое исчезает через несколько минут. Срок хранения: три года. Условия хранения: хранить в сухом темном месте при температуре 8-15 ° С.

Характеристики свечей с изатитонием Код: 020121

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП цена товара «Свечи с изатитонием Код: 020121» (216.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Свечи с изатитонием Код: 020121