Круг 285 Сталь 3 - 5СП-ПС ГОСТ 380-94, 2590-2006, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Круг стальной представляет собой вид металлического прутка круглого сечения, который изготавливается из стали с применением или без использования легирующих элементов.

Стальные круги различают по способу производства на следующие группы:

  • горячекатаные стальные круги;
  • холоднокатаные стальные круги;
  • калиброванные стальные круги.

В свою очередь, горячекатаные и калиброванные прутки могут быть со специально отделанной поверхностью и без таковой. Из каких сталей может быть изготовлен круг? Сталь углеродистая, сталь легированная конструкционная используются для производства как горячекатаного, так и калиброванного прутка. А вот для производства холоднокатаного круга углеродистая сталь не используется.

Настоящий стандарт распространяется на углеродистую сталь обыкновенного качества, предназначенную для изготовления проката горячекатаного: сортового, фасонного, толстолистового, тонколистового, широкополосного и холоднокатаного тонколистового, а также слитков, блюмов, слябов, заготовок катаной и труб, поковок и штамповок, ленты, проволоки, и др.

Характеристики круга 285 Сталь 3 - 5СП-ПС ГОСТ 380-94, 2590-2006

  • — Вид изделия: Круг
  • — Состояние изделия: Новое
  • — Материал круга (прутка): Среднеуглеродистая сталь
  • — Точность изготовления: Обычная

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ТК “Металстрой“ цена товара «Круг 285 Сталь 3 - 5СП-ПС ГОСТ 380-94, 2590-2006» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ТК “Металстрой“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Круг 285 Сталь 3 - 5СП-ПС ГОСТ 380-94, 2590-2006