Кабель ШВВП 3х1,5 мм ГОСТ 7399-97, Луганск

Цена: 665 грн.
за 1 м
Оптовые цены:
от 100 м – 630 грн.
от 1000 м – 610 грн.

Компания Интернет-магазин «Свет Луганска» (Луганск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кабель ШВВП 3х1,5 мм ГОСТ 7399-97 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Провод ШВВП 3х1,5 соединительный, не армированный.

«Премиум Кабель» – торговая марка, активно продвигаемая интернет магазином «Свет Луганска». Под этой торговой маркой производится провод высочайшего качества, который отвечает всем требованиям и нормативам. Продукция «Премиум Кабель» выпускается согласно ГОСТа 7399-97, который распространяется на провода и шнуры с медными жилами в поливинилхлоридной изоляции. Предназначенные для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети номинальным переменным напряжением до 450/750 В. «Премиум Кабель» имеет действующий сертификат соответствия, и может быть использован на объектах, где предъявляются особые требования к сопроводительной документации. В своём классе провод «Премиум Кабель» имеет не только конкурентную цену, но и ряд дополнительных преимуществ:

1) Для производства провода используется только высококачественная медь без примесей других металлов, а для производства изоляции и внешней оплётки пластикат поливинилхлоридный марки О-40, предназначенный для изготовления защитных оболочек проводов и кабелей, работающих в диапазоне температур от - 60 °С до +70 °С.

2) Все бухты имеют правильную заводскую намотку, которая сохраняется при любых условиях благодаря внутреннему фиксирующему слою полиэтиленовой плёнки.

3) Каждая бухта дополнительно упакована в герметичный плотный полиэтилен, предохраняющий её от механических повреждений и потери товарного вида.

4) Каждая бухта имеет сопроводительную этикетку-вкладыш, на которой отображена следующая информация – название торговой марки, наименование соответствующей позиции, длину и массу бухты, ГОСТ, согласно которого произведена продукция и дату производства.

5) Непосредственно на самом проводе нанесена следующая информация – его марка, наименование позиции, год производства и самое главное метки с метражом, которые позволяют очень быстро и точно отмерить необходимое количество.

Важным является и тот уровень сервиса, который мы предоставляем нашим клиентам. Сюда относятся и большие складские запасы, способные удовлетворить любую потребность рынка и исключить перебои с поставками, и замену заводского брака.

Характеристики кабеля ШВВП 3х1,5 мм ГОСТ 7399-97

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «Свет Луганска» цена товара «Кабель ШВВП 3х1,5 мм ГОСТ 7399-97» (665 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «Свет Луганска» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Кабель ШВВП 3х1,5 мм ГОСТ 7399-97