Силиконовый молд "Крылья ангела" (код 01579), Киев

Цена: 45 грн.
за 1 шт

Компания ТМ Galette (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Силиконовый молд “Крылья ангела“ (код 01579) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Силиконовый молд из пищевого силикона для создания невероятных шедевров. Размер 3.5х1.5 см

Материал, из которого сделан молд, - силикон на платиновой основе, сертифицированный для контакта с пищевыми продуктами. В отличие от оловянных силиконов, платиновые отличаются повышенной прочностью и механическими свойствами. Этот молд можно использовать для работы с полимерной глиной, мастикой, литья свечек и мыла, карамели, шоколада, льда, теста, масла и пр.

Этот силикон достаточно гибкий, чтобы было легко извлекать из него изделие, и достаточно твердый, чтобы было легко использовать с нельющимися материалами.

Каждый молд производится вручную и проходит проверку на качество оттиска.

Молд очень прочный и прослужит Вам долгие годы, если обращаться с ним бережно. Его можно мыть водой и щеткой с применением моющих средств (при необходимости).

Характеристики силиконового молда “Крылья ангела“ (код 01579)

  • — Страна производитель: Украина

Товары, похожие на Силиконовый молд “Крылья ангела“ (код 01579)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТМ Galette цена товара «Силиконовый молд Крылья ангела (код 01579)» (45 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТМ Galette по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Силиконовый молд “Крылья ангела“ (код 01579)