Сиденье-сумка 10 2225437, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сиденье-сумка 10 2225437

Сиденья большинства резиновых лодок не предназначены для долгого сидения. Они прочные и надёжные, но их вряд ли получиться назвать удобными, так как высокая жесткость не располагает к комфорту. А если просидеть с дочкой в руках несколько часов кряду дискомфорт чувствуется очень сильно. Именно поэтому стоит позаботиться приобретением специального мягкого сиденья, которое сделает рыбалку с лодки более комфортной.

Конечно, помимо комфортности такое сидение должно обладать и другими качествами: надежность, прочностью, водонепроницаемостью и т. д. И сиденье-сумка от компании VALIVERA обладает всеми вышеперечисленными свойствами. Оно весьма прочное, благодаря том что изготовлено из уникального материала полиэстера. Этот материал помимо прочности обладает ещё и повышенной износоустойчивостью и плотностью. А благодаря специальной пропитке на основе каучук.
Наличие же сумки позволят получить быстрый доступ к разной мелочи во время рыбалки, например, достать наживку, блесну, леску и пр. И при этом не необходимости вставать или тянуться за сумкой. Более того, благодаря своему устройству, она не будет занимать много места в лодке, а специальные застежки с системой Velcro позволят надежно зафиксировать сиденье.
Наполнитель:
Поролон
Ткань:
500D Oxford

Характеристики сиденья-сумки 10 2225437

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Сиденье-сумка 10 2225437» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сиденье-сумка 10 2225437