Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI, код 38169, Харьков

Цена: 517.40 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI, код 38169
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI
Производитель: EdimaxКоэффициент усиления антенны: 9 дБиПоляризация: вертикальнаяИзлучение: всенаправленнаяКрепление: на точках доступаПрименение: в помещенияхТип разъема: RP-SMA штекерСопротивление: 50 ОмДиапазон частот: 2,4 ГГц
Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI

Всенаправленная 9 дБи антенна для внутреннего использования.
Мощная 9 дБи антенна Edimax EA-IO9D разработанна для улучшения сигнала и покрытия беспроводной сети в домашних условиях или офисе.
Увеличение беспроводного сигнала и расстояния связи
EA-IO9D увеличивает зону покрытия беспроводной связи при подключении к точке доступа или маршрутизатору. Она также увеличит скорость передачи данных при подключении к беспроводному адаптеру.
Высокоэффективная 9 дБи антенна
Антенна может вращаться на 360°
Универсальный RP-SMA коннектор для простого подключения
Антенна совместима не только с Edimax устройствами, но также с большинством беспроводных устройств с RP-SMA интерфейсом.
Сигнал передается по всем направлениям
Антенна является всенаправленной, принимая и передавая сигналы по всем направлениям. Это наилучшее решение для радиального покрытия беспроводной сети.
Не требуется программное обеспечение и драйвер
Все, что вам нужно сделать – это открутить оригинальную антенну от устройство и заменить ее антенной EA-IO9D. Антенна начнет работать сразу после подключения.

Характеристики антенны Edimax ЕА-IO9D 2.4GHZ 9DBI, код 38169

  • — Бренд: Edimax

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI, код 38169» (517.40 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Антенна Edimax EA-IO9D 2.4GHZ 9DBI, код 38169