Набор салатников 10*10 см 6 шт 111006, Запорожье

Цена: 452.55 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор салатников 10*10 см 6 шт 111006 Набор салатников из прессованного стекла, с алмазной гранью.
Ни один праздник, торжество или банкет не обойдутся без посуды из стекла. Вазы, сахарницы, конфетницы, фруктовницы, салатницы – все эти предметы украсят интерьер вашего дома и придадут ему особый шарм и изящество.
Стеклянная посуда, вследствие своих особенностей, требует определенного ухода.Чтобы сохранить первоначальный блеск лучше всего пользоваться следующим советом: посуду необходимо протереть солью либо добавить соли или уксуса прямо в воду, и затем помыть водой с мылом и ополоснуть холодной или теплой водой.
Чтобы быстро высушить посуду, ее надо ополоснуть в теплой воде, а затем насухо вытереть чистым льняным полотенцем.
Салат -это та неотъемлемая часть стола, которая обязательно будет присутствовать на празднике.И снова вопрос-как это подать,что бы было и красиво и оригинально? Без сомнений,ответим мы вам,только в сахарнице. Салатник не только украсит Ваш стол, но и подчеркнут всю красоту и изящество поданных блюд к столу.
В нашем интернет магазине " Все для дома" у Вас есть возможность подобрать сахарницу, конфетницу и фруктовницу, салатница которая будет сочетаться со всей сервировкой Вашего праздничного стола. Так же салатница фруктовница и конфетница может быть и хорошим подарком для любимой мамы и ваших коллег и приятелей. Они непременно обратят внимание на Ваш утонченный вкус, и с большим удовольствием будет пользоваться Вашим подарком.
В нашем интерне-магазине " Все для дома" Вы сможете подобрать себе посуду на любой вкус.
Вам так же будет интересно посмотреть посуда пластиковая, а также чашки и кружки, мельхиоровую посуду, а с полным ассортиментом наших товаров вы сможете ознакомится на главной странице.

Характеристики набора салатников 10*10 см 6 шт 111006

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Набор салатников 10*10 см 6 шт 111006» (452.55 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор салатников 10*10 см 6 шт 111006