Техпластина ТМКЩ 23мм. (ГОСТ 7338-90), Харьков

Цена: 8 грн.
за 1 кг
Оптовые цены:
от 200 кг – 7 грн.

Описание товара

Техническая пластина тепломорозостойкая кислото-щелочная используется в промышленности для изготовления различного рода прокладок. Рабочая среда пластины: (щелочи, инетртные газы, вода соленая). Работает с различными видами кислот. Бывает рулонная (50кг. в бухте) и листовая (500х500, 1000х1000). Различают 2 вида техпластин: формовочные и не формовачные. 1. Формовочные пластины изготавливаются в специальных пресс-формах методом вулканизации. 2. Неформовочные пластины изготавливаются на спец. вулканизаторах. Назначение техпластин разнообразное. Они бывают двух типов: резиновая, и резинотканевая. Отличие состоит в том, что в резиноткарневых пластинах внутри тканевый корд, что делает ее твердой. Ее физические свойства позволяют сохранить эластичность, гибкость и т.д. Резина листовая работает со всеми синтитетическими и полусинтетическими маслами.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ИНТЕР-Трейд Zапчасть“ цена товара «Техпластина ТМКЩ 23мм. (ГОСТ 7338-90)» (8 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ИНТЕР-Трейд Zапчасть“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Техпластина ТМКЩ 23мм. (ГОСТ 7338-90)