Сертифицированный в IRCA курс аудиторов/ведущих аудиторов системы безопасности пищевых продуктов FSSC 22000, Одесса

Цена: 5 720 грн.
за 1 шт

Описание товара

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

09 – 13.12.13, г. Одесса, ул.Черноморского Казачества, 103

СТОИМОСТЬ КУРСА

5720 грн. + 20 % НДС. В стоимость курса входят сертификаты, учебные материалы, кофе-брейки и обеды. При регистрации трёх участников от одного предприятия предоставляется скидка в размере 50 % на обучение третьего участника

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Прищепа Виктория Александровна - ведущий аудитор сертификации систем управления качеством ISO 9001:2008, систем управления безопасностью пищевых продуктов ISO 22000:2005, FSSC 22000 (ISO 22000 and PAS 220:2008), стандарта NQMS (Nestle Quality Management System), стандарта TCCQS (The Coca Cola Quality System).

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

- руководители предприятий, принявших решение о внедрении системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в своей организации;

- консультанты, внешние и внутренние аудиторы систем управления пищевой безопасностью.

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ

Подготовка профессионалов пищевой отрасли с навыками и знаниями, необходимыми для аудита систем менеджмента безопасности пищевых продуктов (FSMS), направленного на оценку адекватности разработанной системы, ее реализации и функционирования, а также обеспечение возможности её улучшения в соответствии с требованиями ISO 22000:2005 и ISO 19011:2011.

ПО ОКОНЧАНИЮ СЕМИНАРА УЧАСТНИКИ СМОГУТ:

- охарактеризовать основную цель системы менеджмента пищевой безопасности, а также принципы, процессы и методы, используемые для оценки цепочки и менеджмента рисков безопасности пищевых продуктов;

- объяснить требования ISO 22000:2005 при аудите, такие как:

1. Эффективность менеджмента рисков организации и планирование контроля;

2. Возможность организации поддерживать и увеличивать соответствие требованиям законодательства;

3. Непрерывное улучшение функционирования системы управления пищевой безопасностью и т.п.

- объяснять требования ISO/TS 22002-1:2009 «Обязательные программы, обеспечивающие безопасность продуктов питания для пищевой промышленности»;

- иметь целостное представление о принципах, видах , порядке аудита и о компетентности аудиторов;

- понимать свою роль как аудитора в планировании, составлении отчетов и проведении аудита системы менеджмента пищевой безопасности в соответствии с ISO 19011:2011.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Настоящий курс зарегистрирован в Международном регистре сертифицированных аудиторов (IRCA) в соответствии с требованиями Международной ассоциации по обучению и сертификации аудиторов (IATCA) как учебный курс ведущих аудиторов; регистрационный № A17304.

Иностранное Предприятие «СЖС УКРАИНА» приглашает Вас принять участие в учебных семинарах по международным стандартам. Учебные программы, предлагаемые нами, расширят Ваши знания в области сертификации по международным стандартам, разработки и внедрения систем управления. ИП «СЖС УКРАИНА» имеет богатый опыт проведения учебных семинаров, как на предприятиях, так и в смешанных группах, что подтверждается более чем 4700 сертификатами, выданными нами на протяжении 12 лет.

Курсы, предлагаемые нами, основаны на опыте, приобретенном за годы работы в различных областях деятельности, на работе с широким кругом клиентов во время сертификации по разным стандартам. В наших курсах принимали участие представители, известных украинских и зарубежных компаний, таких как: Coca-Cola, McDonalds, METRO CASH & CARRY, FOZZY, ООО «Тетра Пак Украина», ООО «Сандора», OOO «Нестле Украина», ПТК Шабо», ООО «Данон Днипро», ЧАО с ИИ «Днепропетровский маслоэкстракционный завод», ПАО «Мироновский хлебопродукт» и многие другие.

Данный курс также может быть проведён в закрытом (корпоративном) формате , т.е. на предприятии Заказчика. Обучение проводится в небольших группах (до 20 человек), чтобы преподаватель имел возможность персонального общения с каждым из обучаемых.

СЕРТИФИКАТ СЛУШАТЕЛЯ

В конце семинара будет проведен экзаменационный тест. Участники, успешно сдавшие экзамен, получают сертификаты SGS об успешном окончании курса. Слушателям, посещавшим все занятия курса и получившим оценку «не зачтено» за экзаменационный тест, будет выдан сертификат SGS о посещении курса.

Контактное лицо: Анастасия Будан

Телефон: (048)786-96-00, (050)333-19-94

Электронная почта: ua.ssc.training@sgs.com

Детальная информация размещена на нашем сайте: www.sgsgroup.com.ua


Услуги, похожие на Сертифицированный в IRCA курс аудиторов/ведущих аудиторов системы безопасности пищевых продуктов FSSC 22000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП «СЖС Украина» (SGS Ukraine) цена услуги «Сертифицированный в IRCA курс аудиторов/ведущих аудиторов системы безопасности пищевых продуктов FSSC 22000» (5 720 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП «СЖС Украина» (SGS Ukraine) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сертифицированный в IRCA курс аудиторов/ведущих аудиторов системы безопасности пищевых продуктов FSSC 22000