Цепи приводные зубчатые ПЗ-1-15,875-50-38 (ГОСТ 13552-80), Днепр

Цена: 3 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 2 грн.

Компания ООО Новые Технологии Плюс (Днепр) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Цепи приводные зубчатые ПЗ-1-15,875-50-38 (ГОСТ 13552-80), расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Цепи приводные зубчатые ПЗ-1-15,875-50-38 (ГОСТ 13552-80) в Днепропетровске

Зубчатая цепь состоит из набора пластин двух типов. Основные пластины имеют внешние боковые плоские поверхности, с помощью которых они сопрягаются с двумя зубцами звёздочки. Направляющие пластины обеспечивают центровку цепи относительно звёздочек. Для этих пластин посередине венца звёздочек предусматривается соответствующая канавка.
Зубчатые цепи различаются по конструкции шарниров. В них используют шарниры скольжения, в которых вкладыши 1 и 2, закреплённые в пластинах на всей ширине цепи, контактируют с валиком 3. Шарнир допускает поворот пластин в две стороны на угол φ = 30°. Шарниры качения не имеют валика, их изготовляют с двумя сегментными вкладышами 1 и 2. При взаимном повороте пластин вкладыши не скользят, а перекатываются, что позволяет повысить КПД передачи и долговечность цепи.
Стандартизированы только зубчатые цепи с шарнирами качения. В зависимости от шага цепи t регламентируются размеры всех других элементов цепи.
Зубчатые цепи в сравнении с роликовыми допускают несколько более высокие скорости, они характеризуются большей плавностью работы, имеют повышенную надёжность благодаря многопластинчатой конструкции. Однако у них масса больше, они сложнее в изготовлении и дороже. Из-за этого зубчатые цепи нашли ограниченное применение.

Компания Новые Технологии Плюс рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО Новые Технологии Плюс цена товара «Цепи приводные зубчатые ПЗ-1-15,875-50-38 (ГОСТ 13552-80)» (3 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО Новые Технологии Плюс по указанным телефону или адресу электронной почты.
Цепи приводные зубчатые ПЗ-1-15,875-50-38 (ГОСТ 13552-80)