Стартовый набор "Грузовой поезд NS" Ep.IV Roco (51141), Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Стартовый набор "Грузовой поезд NS" Ep.IV Roco (5114аналоговый стартовый набор ROCO 51141. Это самый простой и надёжный в эксплуатации набор железной дороги. Набор укомплектован рельсами на баластной призме geoLine, которые разработаны специально для игры на полу, и по своей надёжности и прочности превосходят рельсовый материал без баластной призмы. Аналоговый стартовый набор "Грузовой поезд NS" Roco 51141: Тепловоз Serie 2200 в окраске голандских железных дорог NS. Свет в зависимости от направления движения белый. Современный мотор с маховиком, обеспечивает модели плавный и бесшумный ход . Есть разъём для установки декодера. Двухосный полувагон NS Двухосный крытый вагон NS Четырёхосный крытый вагон NS Комплектация набора Roco 51141:
Полное описание и инструкция на русском языке.
Адаптер питания 220В/ =12в.
Пульт управления (аналоговый). Набор рельс geoLine с балластом:
Овал рельс 90 на 165 см.
8 прямых G200, 12 радиусных R3
Демпфирующие элементы ROCO 61181 для рельс GeoLine.
Принадлежность: Голандские железные дороги NS, Эпоха: IV1)

Характеристики стартового набора “Грузового поезд NS“ Ер.IV Roco (51141)

  • — Бренд: Roco

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Св-техно, ЧП цена товара «Стартовый набор Грузовой поезд NS Ep.IV Roco (51141)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Св-техно, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Стартовый набор “Грузовой поезд NS“ Ep.IV Roco (51141)