Подсака Lineaeffe Special (6101400), Киев

Цена: 531.48 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Подробнее о товаре Lineaeffe Special 6101400 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Компания Brain.com.ua предлагает "Подсака Lineaeffe Special (6101400)" по цене 236 UAH. Продукт предлагается тем организациям, которым продукция категории "Спорт и отдых" необходима для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Охотничьи и рыболовные товары" и "Одежда для охоты и рыбалки", к которым относится продукт "Подсака Lineaeffe Special (6101400)", вы можете также приобрести другие товары, полезные для Вашего рода деятельности. Посмотрите в нашем каталоге , и Вы сможете найти все, что вам необходимо!

Кроме города Львова, категория "Одежда для рыбалки" представлена и в других округах Украины, таких как: Волынская область, Ивано-Франковская область, Тернопольская область, Ровенская область, Хмельницкая область.

Характеристики подсаки Lineaeffe Special (6101400)

  • — Бренд: Lineaeffe

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Подсака Lineaeffe Special (6101400)» (531.48 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подсака Lineaeffe Special (6101400)