КРОССОВКИ NIKE ROSHE 5320-4, Луцк

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кроссовки Nike Roshe - это стильная и удобная обувь на каждый день, отлично подходит под различные типы и стили одежды. Линейка NIKE имеет семь моделей кроссовок, каждую из которых вы сможете найти в нашем магазине обувь
Мужские кроссовки Nike Roshe разрабатывались, как обычная повседневная обувь, в которой можно пройти несколько километров в день без чувства усталости и утомления. Но, первые покупатели начали заниматься в них бегом, получили достаточно хорошие результаты и сделали соответствующие выводы - Nike Roshe это отличная обувь не только для повседневного пользования, но и для занятий активным спортом.
Определенных отличительных особенностей в кроссовок Nike Roshe к сожалению, нет, они выделяются только своей продолговатой формой. Никаких рисунков или серьезных дизайнерских работ на кроссовках нет, поскольку это простые повседневные Nike Roshe которые, по замыслу разработчиков, могут быть обуты на любое мероприятие. Как и NIKE очень качественные и удобные.
Материал: кожа

Подкладка: текстиль

Стелька: текстиль

Подошва: пенная

Характеристики КРОССОВОК NIKE ROSHE 5320-4

  • — Страна производитель: Вьетнам
  • — Бренд: Nike

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин чоловічого взуття цена товара «КРОССОВКИ NIKE ROSHE 5320-4» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин чоловічого взуття по указанным телефону или адресу электронной почты.
КРОССОВКИ NIKE ROSHE 5320-4