Женские сланцы летние с белым ремешком 10035, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Женские сланцы летние с белым ремешком

Женская летняя обувь оптом от производителя, без посредников. Все в наличии на складах в Украине. Размеры 36-40. Количество в пачке 8 штук.
Босоножки летние женские белого цвета с цветком
Босоножки выполнены в интересном дизайне. Женская летняя обувь декорирована Цветком со стразами. Удобные босоножки на высокой платформе 8 сантиметров. Платформа коричневого цвета. Оригинальный дизайн. Босоножки хорошо сидят на ноге.
Сотрудничая с нами Вы получаете гарантированное качество нашей продукции. Быструю доставку. А самое главное самые низкие цены на Украине. Обувь дешево оптом тогда это к нам.

Характеристики женских сланцев летних с белым ремешком 10035

  • — Ручная работа: Нет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Опт профи (OptProfi), ЧП цена товара «Женские сланцы летние с белым ремешком 10035» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Опт профи (OptProfi), ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Женские сланцы летние с белым ремешком 10035