Набор цветных мячей Intex 49602, Харьков

Цена: 170 грн.
за 1 шт

Описание товара

Производитель Intex (Интекс) представляет набор мячиков – шариков – 49602. Эти шарики подойдут для «сухих бассейнов» и игровых центров, благодаря которым Ваш ребёнок и Вы очень весело и интересно проведёте время.
Набор состоит из 100 мячиков, диаметром 6,5 см. С шариками Интекс 49602 можно играть в воде и на суше. Это будет весёлое и занимательное времяпровождение.
Шарики складываются в компактную, прозрачную сумку, удобную для транспортировок и хранения. Можно использовать деткам от 3-х лет. Материал – пластмасса.
Вес набора 49602 составляет – 1 кг.

Характеристики набора цветных мячей Intex 49602

  • — Производитель: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин “shopintex“ цена товара «Набор цветных мячей Intex 49602» (170 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин “shopintex“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Набор цветных мячей Intex 49602