Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901, Харьков

Цена: 230 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 220 грн.

Компания Интернет-магазин “Гагарин“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901

Большой бассейн во дворе - мечта не только детей, но и взрослых. И вот эта мечта станвится реальностью - Вы купили каркасный бассейн большого диаметра. Но все ли аксессуары вы приобрели к нему? Обратите внимание, что помимо самого бассейна требуются еще мнгие детали, чтобы он вас действительно радовал и приносил пользу. Так, одной из важнейших покупок станет чехол для бассейна, который позволит защитить воду от грязи, листьев, разных насекомых и так далее.

Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901 изготовлен из прочного материала и никакие внешние воздействия не смогут помешать ему выполнять свои непосредственные функции. Тент Intex 58901 хорошо предотвращает испарение воды. Чехол оснащен специальными крепежами и сливными отверстиями, которые не позволяют воде скапливаться на поверхности. Тент Intex 58901 устойчив к ультрафиолету.

Характеристики чехла для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901

  • — Производитель: Intex
  • — Вес: 5.1 кг
  • — Размер: диаметр 457 см
  • — Свес: 30 см

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Гагарин“ цена товара «Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901» (230 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Гагарин“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Чехол для каркасного круглого бассейна 457 см Intex 58901