Гриль Russell Hobbs Family GFX Grill 18870-56, Харьков

Цена: 395 грн.
за 1 шт

Компания Магазин «Мюнхен» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гриль Russell Hobbs Family GFX Grill 18870-56 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гриль Russell Hobbs Family GFX 18870-56 1600 Вт - это небольшой универсальный гриль. Он не замёт много места у вас на кухне, Вы с лёгкостью можете его взять с собой на отдых и в машину. Легко моется и максимально прост в использовании.
Характеристики:
- Возможность приготовления до 5 порций гриля (510 см2 площадь подложки)
- Специальные канавки предназначены для стекания жира в отдельный лоток. Убирает до 42% жира
- Плавающий шарнир / крепление позволяет с легкостью готовить даже очень толстые куски продуктов
- Регулируемые задние ножки возможности наклона гриля при приготовлении различных продуктов (горизонтальный для Панини или бутербродов, под уклоном - для мяса)
- Возможность удобного вертикального хранения, отсек для шнура
- Индикатор включения и температуры
- Антипригарное покрытие пластин для быстрой очистки
Мини гриль Russell Hobbs не займет много места на кухне и украсит ее стильным внешним видом.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин «Мюнхен» цена товара «Гриль Russell Hobbs Family GFX Grill 18870-56» (395 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин «Мюнхен» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гриль Russell Hobbs Family GFX Grill 18870-56