Гриль Russell Hobbs Entertaining 18603-56, Харьков

Цена: 684 грн.
за 1 шт

Компания Магазин «Мюнхен» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гриль Russell Hobbs Entertaining 18603-56 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гриль Russell Hobbs Entertaining 18603-56 - это незаменимый помощник на кухне. на даче и кемпинге Вы всегда сможете приготовить барбикю или овощи гриль, прожарить мясо и разогреть бутерброды. Благодаря мультифункцеональному дизайну Вам нет необходимости покупать отдельно гриль и отдельно барбекю. Не маркий и прочный корпус позволит сохранить антураж на долгие годы.
Характеристики:
- За один подход вы можете приготовить 10 порций гриля (4 – гриль, 6 - барбекю)
- Жир стекает в специальный лоток: снижение содержания жира до 42%
- Гриль и барбекю могут работать одновременно
- Независимый температурный режим для обоих поверхностей
- Плавающие шарнирные соединения: возможность приготовления продуктов различной толщины
- Антипригарное покрытие для легкой очистки
- Диапазон мощности: 1600-2200 Вт
- Размер поверхностей: гриль 18x23 см, поверхность барбекю 27x24 см
- Russell Hobbs (Англия)
- Гарантия 1 год

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин «Мюнхен» цена товара «Гриль Russell Hobbs Entertaining 18603-56» (684 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин «Мюнхен» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гриль Russell Hobbs Entertaining 18603-56