Контактный гриль Russell Hobbs 3 В 1 Cook Home 17888-56, Харьков

Цена: 450 грн.
за 1 шт

Компания Магазин «Мюнхен» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Контактный гриль Russell Hobbs 3 В 1 Cook Home 17888-56 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Контактный гриль Russell Hobbs 3 В 1 Cook Home 17888-56 - горячий бутерброд, рыба или курица гриль. Горячая и вкусная еда для ценителей жареного.
Характеристики:
Контактный гриль
Мощность 1800W
Возможность приготовления 5 порций гриля и мяса
Открывается на 180 ° для удобного жарки
Антипригарное покрытие
Ненагревающаяся ручка
Стоки для сбора жира
Кнопка блокировки
Индикатор нагрева, индикатор работы
Плиты для гриля несъемные!
Приготовление тостов, поджаривание на гриле
Противоскользящие ножки
Russell Hobbs (Англия)
Гарантия 1 год

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин «Мюнхен» цена товара «Контактный гриль Russell Hobbs 3 В 1 Cook Home 17888-56» (450 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин «Мюнхен» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Контактный гриль Russell Hobbs 3 В 1 Cook Home 17888-56