Бескаркасная мебель в жизни вашего малыша

2 май | 13 : 20

Еще совсем недавно безрамная меблировка считалась исключительно результатом активной дизайнерской фантазии футуристов. Сегодня она вошла в наши дома и квартиры, занимая достойное место в интерьере. Особенно бескаркасная мебель стала популярной в семьях с маленькими детьми.
В чем особенность детской мебели без каркаса?
Бескаркасное кресло-мешок – это практичное, безопасное, стильное решение для комнат самых маленьких, ребят-подростков, учебно-развлекательных центров, детсадов и лагерей отдыха.
TM PromoPUFF является ведущим производителем безрамных изделий, которые можно приобрести как в розницу, так и оптом. Все модели разработаны с учетом максимального удобства для детей разных возрастных категорий, в каждый элемент вложена часть души их создателей. Поэтому мебель этой торговой марки комфортная, теплая и приятная, а ее стоимость вполне доступная для всех желающих.
Основной отличительной особенностью конструкций без остова от всех известных на сегодня предметов меблировки считается отсутствие жесткого каркаса. Кресла-мешки состоят из чехла, формирующего его форму и наполнителя, способного легко подстраиваться под конфигурацию детского тела, обеспечивая тепло, комфорт и уют. Все модификации абсолютно безопасны даже для малышей. С них невозможно упасть, ребенок просто плавно съедет вниз без риска получения травмы, а отсутствие острых углов исключает даже малейшие царапины.
Кресло-груша, разработанное более полувека назад, когда-то стало новинкой в мебельной индустрии. По прошествии многих лет, ассортиментный ряд таких изделий существенно изменился и расширился. Сегодня - это всевозможные:
Пуфики;
Креслица;
Диванчики;
Лежаки и др.Треугольники, пирамиды, цилиндры, мячи, черепахи – это лучшая мягкая мебель в детскую. Размеры изделий могут варьироваться от малышовых модификаций до диванов, вмещающих нескольких взрослых людей.
Вес бескаркасного кресла-трансформера составляет не более 5-8 кг. Такую легкость обеспечивает специальный наполнитель – гранулированный пенопласт, являющийся абсолютно безвредным для детского организма. Кроме этого он достаточно гиппоалергенный, водонепроницаемый, теплоемкий, долговечный. Можно сказать, что такая мебель – идеальный выбор для любого интерьера!
Бескаркасная мебель и здоровье вашего ребенка
Безрамная мебель TM Промо ПУФФ удобна для ребят любого возраста. Выбирая ее, необходимо учитывать роста и возраст своего ребенка, потому как маленьким крохам будет трудно залезть на высокое кресло.
Как правило, родители выбирают для детских комнат:
· Кресло-мяч;
· Кресло-грушу;
· Небольшой пуф.Подростки чаще всего предпочитают удобные:
Лежаки;
Кресла-мешки;
Кресла-диваны.На них можно хорошо полежать или устроить посиделки с друзьями.
Безрамные предметы не нанесут вред позвоночнику вашего ребенка. В процессе пользования кресло полностью повторяет очертания ребячьего тела, гарантируя удобство, как в сидячем, так лежачем положении. Именно эта особенность обеспечивает полноценный отдых, и даже сон.
Школьникам необходимо часто менять положение тела во время выполнения домашних заданий, нагрузка на позвоночный отдел при сидении за письменным столом высокая, а мягкое кресло позволит ребенку расслабиться, приняв конфигурацию его тела.
Используемое экологически чистое сырье и теплоустойчивость делает такие мебельные мешки полезными для здоровья, а креативный дизайн, в который раз напоминает, что прогресс не стоит на месте, вносит изменения во все детали интерьера.
Дети любят легкие bean-bag за их мобильность, тем самым формируя самостоятельно обстановку своей комнаты. При этом родителям не стоит беспокоиться о состоянии напольного покрытия, ведь бескаркасная мебель никогда его не повредит.
Если ребенок испачкал чехол мешка, что часто случается с маленькими детьми, его легко снять и постирать в домашних условиях. В этом очевидная практичность таких изделий.
В детской комнате безрамные пуфики и мешки-кресла служат не только удобными местами для комфортного расположения детей, но и яркими, привлекательными акцентами в интерьере. Большинство родителей выбирают для фона детской пастельные, спокойные оттенки, в которых разноцветные, оригинальные, необычно декорированные мешки-трансформеры станут идеальным дополнением.
В помещении, где проживают двое и больше детей мягкие кресла позволят сэкономить полезное пространство. Несколько таких предметов будут прекрасной заменой громоздкому обычному дивану, а высвобожденная площадь может стать местом для активных игр.
TM PromoPUFF предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Выбирайте лучшие кресла-мешки для своих детей и покупайте уже сегодня!
Приглашаем посетить шоу-рум бескаркасной мебели по адресу:
г.Днепр
ТЦ "Дом мебели"
ул.Новосамарская,1(пр-т Правды)
2 этаж
097-014-04-40
099-189-04-40
093-189-04-40
Перейти в каталог:

Еще новости от компании Мебельград

Дизайн своих представительств в индустриальном стиле чаще других применяют фирмы, желающие выделиться, подчеркнуть свою специфику. Интерьер в индустриал-стиле можно встретить в рекламных агентствах, архитектурно-проектных и дизайнерских студиях, IT-компаниях...

Офисное помещение в стиле лофт – именно то, что необходимо современной организации, стремящейся поразить каждого посетителя необычным интерьером и ультрамодным дизайном. Чтобы обустроить офис-лофт, совсем необязательно подыскивать старый заброшенный склад...

Современные тенденции оформления интерьера любого жилища требуют новых, креативных идей. Применение бескаркасной мебели в обустройстве жилья любого типа относится к категории передовых решений. Чем же так привлекательна мебель без каркаса? Безрамные...

Из всех известных на сегодня разновидностей мебели, только бескаркасную можно выделить в отдельную категорию. Это объясняется тем, что у таких изделий отсутствует жесткий каркас. Данная мебель считается хорошей альтернативой традиционным креслам и диванам...

Обеденный стол – важнейший предмет меблировки любого жилища, за ним собираются, как все домочадцы так и гости дома. Маркетплейс Мебельград предлагает огромный ассортимент такой продукции. Особое место в нем занимает мебель ТМ Николас, модельный ряд которой...

Специализированный в Украине маркетплейс Мебельград предлагает своим покупателям многообразный модельный ряд мебельной продукции известных брендов. Особого внимания заслуживает интересная новинка – коллекция мебели для спальных комнат от Слониммебель...

Мягкая бескаркасная мебель будет практичным, безопасным, стильным решением для комнат малышей и подростков, учебно-развлекательных и игровых центров, детсадов и лагерей отдыха. Что предлагает ТМ PromoPUFF? Являясь лидером производства изделий...

Современная мебельная индустрия постоянно развивается, предъявляются строгие требования к качеству, появляются новые стандарты, возникают новейшие разработки. Бескаркасная мебель – это именно тот бизнес-сегмент мебельного рынка, который в последние...

Предметы мебели, изготовленные без каркасной основы, появились в нашей жизни не так давно. Практичность, удобство, привлекательная расцветка таких изделий покорили сердца многих пользователей по всему земному шару. Сегодня бескаркасная мебель – неотъемлемый...

Уважаемый руководитель мебельного бизнеса! Мы, маркетплейс "Мебельград" предлагаем Вам возможность расширить свой мебельный бизнес в г.Днепр и область. Предполагаем, что Вы: - Давно планировали открыть новый магазин в регионе, но...