Распродажа, скидки до -90%! YOUNEED, HEALTHY JOY

28 февраль | 17 : 56

Новогодняя Распродажа и скидки до -90%! YOUNEED и HEALTHY JOY. Лечебные товары.
Я просто раздаю ВЕСЬ свой бизнес и всем друзьям подарки моего салона YOUNEED и HEALTHY JOY Скидки -90%!
Лeчeбнo - oздopoвитeльныe элитные товapы в 10 раз дешевле - лучший подарок для всей семьи,
и для участников моей группы волейбол для всех


Если найдете покупателя или купите салон, продам в 10 раз дешевле!
Все скидки в наличии на youneed.zakupka.com
Корректирующее оздоровительное бельё бюстгальтер, корсет, панталоны. Функциональные наколенники, пояса, воротники, Лечебные платки,


Корректирующее белье YOUNEED и энергетическое оздоровительно-корректирующее белье Healthy Joy: бюстгальтер, корсет, панталоны используется в Доме Моды Славы Зайцева.
Корректирующее белье Увеличивается объем груди, выравнивается осанка, подтягивается живот, уменьшается объем талии и бедер, укрепляются ягодицы..
Шарм, неотразимая привлекательность – извечные стремления женщины к красивой фигуре, а нижнее белье - это вторая «кожа» женщины. Простое нижнее белье только прикрывает тело, а иногда модные фасоны простого белья уродуют фигуру, «разрезая» жир. При ношении корректирующего белья Healthy Joy, увеличивается объем груди, выравнивается осанка, подтягивается живот, уменьшается объем талии и бедер, укрепляются ягодицы.
Корректирующий бюстгальтер
При изготовлении бюстгальтера был использован метод стереометрической кройки, он состоит из трех частей. Такая технология позволяет бюстгальтеру полностью облегать грудь женщины. Благодаря этому, жир, возвращенный в область груди, имеет достаточное пространство для развития. Это в свою очередь способствует достижению эффекта увеличения женской груди.
Высокий дизайн чашечек бюстгальтера предотвращает выступание желудочного отдела, позволяет эффективно поддерживать всю массу груди, снижает нагрузку на плечи, помогает создать пышную и сексуальную грудь.
Бюстгальтер обеспечивает профилактику и облегчает состояние при таких проблемах и заболеваниях, как припухлость и боли молочной железы перед началом менструации, мастопатии, кисте молочной железы; замедляет процессы старения молочной железы.
Корректирующий корсет
Корсет содержит в себе 8 "косточек" из специального титанового сплава. Такой дизайн основан на принципах эргономики и механики человеческого тела. Титановые "косточки" уравновешивают давление и дают возможность корсету плотно облегать тело. Они оказывают фиксирующее действие на жир, не позволяя ему вновь переместиться в область спины. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому, корсет делает талию женщины более стройной, оттачивает идеальную линию фигуры.
Корсет, так же, очень эффективно защищает позвоночник, выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения в спине.
Корректирующие панталоны
Дизайн панталон позволяет усилить давление на внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, что эффективно подтягивает жир в этих участках тела. Штанины панталон достаточно длинны. Это предотвращает разделение жира в области ног, делает ноги более стройными. В области ягодиц панталоны имеют объемный дугообразный дизайн. Таким образом, на ягодицы не оказывается давления. А жир из области поясницы, живота и бедер направляется в дугообразную область ягодиц. Это позволяет "вылепить" округлый, приподнятый сексуальный зад. Дизайн нижней части панталон, а также, их дизайн в шагу предусматривает хорошую воздухопроницаемость, что оказывает благотворное влияние на здоровье женщины.
Как правильно выбирать (стирать, носить, сушить) бельё, - вы можете посмотреть на красивом сайте

Энергетическое оздоровительное нижнее белье Healthy Joy со свойствами инфракрасного излучения. В состав материала входят природные энергетические материалы, обладающие свойством инфракрасного излучения. Энергетические минералы, производят колебания 299 000 раз в секунду вместе с инфракрасным излучением ( длина волны 4-16 микрон) обладают высокой проникающей способностью (13-15 см.), улучшают кровообращение, ускоряют обмен веществ, облегчают состояние при таких проблемах как мастопатия, припухлость молочной железы.
Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии: функциональные воротники, пояса, наколенники
Обеспечивают тепловую терапию для лечения ревматического артрита, дегенеративного артрита и избавляют от заболевания «холодных ног» у пожилых людей, значительно облегчают боли коленях и других в суставах.

Еще новости от компании Юнид

Полная распродажа. Ликвидация салона белья, скидки до -90%! Кoppeктиpующee элитное белье Youneed и Healthy Joy, лечебные пoяca, платочки по цене -80% и более. Все товары и цены онлайн на сайте youneed.fis.ru Кoppeктиpующee бeльe Youneed и лечебное...

К 8 Марта Дарю всем Дам ам -88%! Элит коррект белье Youneed, Healthy Joy в Доме Моды Зайцева. Лечебные пoяca, платки. Все на youneed.fis.ru. t.me/Youneed10 В ассортименте всего 58 типоразмеров белья. 17 аппликаторов, 5 платков, 1 прибор. Кoppeктиpующee...

Новогодняя распродажа на все -80%! Кoppeктиpующee элитное бeльe Youneed и Healthy Joy, лечебные пoяca, воротники по цене -80% и более на сайте youneed.fis.ru.  Возможен бартер  wa.me/380506059174 В ассортименте всего 60 типоразмеров белья. 20 аппликаторов...

Рейтинг транспортных компаний Луганска 2023,  https://maintransport.ru/transportnye-kompanii/lugansk https://nrg-tk.ru/client/calculator/ ЭНЕРГИЯ  8 800 700 7000 https://maintransport.ru/transportnye-kompanii/ufa/baykal-servis#map Байкал сервис   https://maintransport...

Срок службы 25 лет, я пользуюсь 15 лет и все платки целые. Бесплатная доставка от 6 шт.

Доставка Почта России работает стабильно. Оплата после отправки посылки (- высылаю онлайн фото товара, посылки с кодом) по системе СБП +79591112294 . Можно и на карту.  Согласование по ватсап 380506059174 или вайбер 79591112294 Самая быстрая доставка...

Белье Youneed и Healthy Joy по цене -80%, пояс и, Внимание срочно доставлю товар Youneed и Healthy Joy по цене - 80%! Бесплатно Кoppeктиpующee бeльe, лечебные пoяca, воротники, при заказе 1- 9 мая, далее за 300 руб.  Цена продукции в 5 - 8 раз дешевле!...