Мебель loft от «Альянс» - уникальный дизайн!

9 декабрь | 01 : 50

Стиль «Loft» (лофт) прочно вошел в мир дизайна и строительства. Он сейчас на пике популярности в интерьерном оформлении даже жилых помещений. Подтягивается медленно к этому пику и Украина.
Новый оригинальный облик для ваших домов, клубов и офисов
По сути своей, стиль «лофт» предусматривает предоставление новых функций старым промышленным помещениям. Не менее сейчас популярен этот стиль среди владельцев клубов, кофеен, баров и прочих общественных заведений. Но все чаще к нам в «Мебельград» обращаются с просьбой оформить офис либо квартиру в этом стиле.
​Мебель «лофт» имеет изысканный дизайн и непревзойденное качество. Она широко представлена в днепровском шоу-руме фабрики «Альянс-лит», который располагается в ТЦ «Дом мебели» на улице Новосамарской 1, где ее можно не только рассмотреть во всех деталях, но и купить по ценам производителя. Богатая фантазия, а также оригинальность решений приятно вас удивят и придадут интерьеру вашего дома или офиса изысканную тонкость и неповторимость.
Современную, качественную и многофункциональную мебель «лофт» характеризуют только положительные отзывы за ее практичность и доступную цену. Широкий ассортимент представленной у нас мебели, ее уникальный дизайн, комфорт, высокое качество и низкие цены помогут вам сделать правильный выбор и наслаждаться ним на протяжении многих лет.
Барная и офисная мебель в стиле «лофт»
По сути своей «лофт» для нас более привычен в оформлении офисов или баров. Loft-дизайну своих офисов отдают предпочтение те компании, для которых необходимо выделиться среди прочих, подчеркнув тем самым свою неповторимость или уникальность. В Днепре такой стиль любят применять «продвинутые» рекламные или креативные агентства, IT-компании, а также различные архитектурные и дизайн-студии.
Среди них особой популярностью пользуются столы письменные и барные стойки из серии «Шале элегант», которые позволяют придать рабочим помещениям должную солидность, креативность и минималистическую строгость.

  • Письменный стол лофт «Шале элегант».
Эти столы отличает черный матовый и крепкий металлический каркас, который прекрасно дополняется светлыми столешницами из надежного и прочного ясеня. Посмотрите на фото и убедитесь, что эти обычно грубые предметы оказались очень привлекательными даже в мебельных конструкциях:
  • Барные стойки «Шале элегант».
Идеально подходят в тон столам и изготавливаются из совершенно тех же надежных в длительном обращении материалов. Наряду со столами они прекрасно «вписываются» в любое офисное помещение, где необходимо зрительно отгородить зону для отдыха:
  • Барные стулья «Шале элегант»
Представляют собой органичное дополнение к барным стойкам и составляют единую с ними композицию, которая подчеркнет яркую индивидуальность вашего клуба, бара или офиса:

В случае, если вам понадобится мебель лофт от производителя индивидуальных размеров, то креативные мастера фабрики «Альянс-лит» изготовят ее в полном соответствии с любыми вашими требованиям и пожеланиями в максимально сжатые сроки.
Все изготовленные на заказ изделия являются эксклюзивными и не повторяются. Даже те проекты, которые необходимо повторить для другой компании, обязательно будут отличаться друг от друга, поскольку это ручная работа. Кроме того, все такие конструкции сбалансированы в практическом и декоративном смысле, а поэтому их сходство практически исключено, если вам не требуется полной идентичности.
Оригинальная мебель лофт Днепр для вашего дома
Не менее красиво и оригинально смотрится стиль «лофт» и в мебели для жилого помещения. Большое внимание при изготовлении такой мебели уделяется надежности, ведь она делается на годы. Каждая деталь здесь - это проверенные материалы, которые будут служить долго.
Часто к нам обращаются за такой мебелью владельцы коттеджей или просторных квартир-студий. Среди желающих купить домашнюю мебель loft Днепр самыми востребованными являются софы для отдыха и обеденные столы из серии «Дональд».
  • Столы обеденные «Дональд».
Имеют крепкий металлический каркас с порошковой покраской, который прекрасно дополняется столешницами из надежного и прочного ясеня. Размещенные как в доме, таки и на улице, они будут долго радовать вас своей практичностью и исключительной надежностью:
  • Софы для отдыха «Дональд».
Имеют такой же крепкий металлический каркас с порошковой покраской, а также мягкие съемные сиденья из поролона, которые очень легко выстирываются:

Планируя мебель лофт купить Украина, обращайтесь за консультациями прямо в наш шоу-рум, либо свяжитесь с нашими консультантами маркетплейс.

Еще новости от компании Мебельград

Дизайн своих представительств в индустриальном стиле чаще других применяют фирмы, желающие выделиться, подчеркнуть свою специфику. Интерьер в индустриал-стиле можно встретить в рекламных агентствах, архитектурно-проектных и дизайнерских студиях, IT-компаниях...

Офисное помещение в стиле лофт – именно то, что необходимо современной организации, стремящейся поразить каждого посетителя необычным интерьером и ультрамодным дизайном. Чтобы обустроить офис-лофт, совсем необязательно подыскивать старый заброшенный склад...

Еще совсем недавно безрамная меблировка считалась исключительно результатом активной дизайнерской фантазии футуристов. Сегодня она вошла в наши дома и квартиры, занимая достойное место в интерьере. Особенно бескаркасная мебель стала популярной в семьях...

Современные тенденции оформления интерьера любого жилища требуют новых, креативных идей. Применение бескаркасной мебели в обустройстве жилья любого типа относится к категории передовых решений. Чем же так привлекательна мебель без каркаса? Безрамные...

Из всех известных на сегодня разновидностей мебели, только бескаркасную можно выделить в отдельную категорию. Это объясняется тем, что у таких изделий отсутствует жесткий каркас. Данная мебель считается хорошей альтернативой традиционным креслам и диванам...

Обеденный стол – важнейший предмет меблировки любого жилища, за ним собираются, как все домочадцы так и гости дома. Маркетплейс Мебельград предлагает огромный ассортимент такой продукции. Особое место в нем занимает мебель ТМ Николас, модельный ряд которой...

Специализированный в Украине маркетплейс Мебельград предлагает своим покупателям многообразный модельный ряд мебельной продукции известных брендов. Особого внимания заслуживает интересная новинка – коллекция мебели для спальных комнат от Слониммебель...

Мягкая бескаркасная мебель будет практичным, безопасным, стильным решением для комнат малышей и подростков, учебно-развлекательных и игровых центров, детсадов и лагерей отдыха. Что предлагает ТМ PromoPUFF? Являясь лидером производства изделий...

Современная мебельная индустрия постоянно развивается, предъявляются строгие требования к качеству, появляются новые стандарты, возникают новейшие разработки. Бескаркасная мебель – это именно тот бизнес-сегмент мебельного рынка, который в последние...

Предметы мебели, изготовленные без каркасной основы, появились в нашей жизни не так давно. Практичность, удобство, привлекательная расцветка таких изделий покорили сердца многих пользователей по всему земному шару. Сегодня бескаркасная мебель – неотъемлемый...