«Мебельград»: уникальный каталог мебели

3 октябрь | 10 : 09

Что мы гарантируем каждому производителю и продавцу мебели:
- Каждый наш посетитель станет вашим реальным клиентом.
- Ежедневные посещения портала «Мебельград» - в разы больше любого украинского торгового центра или самого популярного мебельного интернет-магазина, что избавит вас от хлопот по поиску дополнительных площадок для повышения продаж и существенных трат на рекламу в интернете.
- Наш каталог мебели и предметов для украшения интерьера самый обширный и удобный. Для любой вашей товарной позиции в нем всегда найдется свое место, а если вы производите что-либо необычное или эксклюзивное – мы обязательно заведем для него новый раздел.
- Вам больше не надо будет тратиться на аренду помещений и содержание в штате продавцов-консультантов – их полностью заменит наш профессиональный колл-центр.
- Полное отсутствие любых драконовских абонентских плат, единоразовых взносов и трат на обслуживание своей площадки - все товары размещаются у нас абсолютно бесплатно, в любых количествах и на любой срок.
- Вам не придется больше тратиться на содержание сайта, его обслуживание и продвижение, а также содержать штат контент-менеджеров и интернет-маркетологов – просто разместите ваши товары, а все остальное мы берем на себя (от смотреть фото мебель для дома и до продвижения ваших товарных позиций на просторах интернета).
- Тщательно подобранные фотографии вашей продукции, уникальные описания товаров, старательно собранные от покупателей отзывы, продуманный фильтр поиска, функции «В закладки» и «В сравнение», форма мгновенных сообщений «Задать вопрос», а также кнопки самых популярных соцсетей не только приведут к вам новых покупателей, но и обеспечат вашей продукции дополнительную бесплатную рекламу в интернете.
- Разработанные нашими профессиональными маркетологами и постоянно дополняемые партнерские программы, а также площадка тендеров обеспечат дополнительные каналы сбыта любой вашей продукции.
- Возможность представить свою продукцию в сети наших торгово-выставочных салонах, продающих мебель Днепр, а также фурнитуру и предметы интерьера.
Регистрация производителей и продавцов:
Маркетплейс «Мебельград» - идеальная интернет-площадка для покупателей
На страницах нашей интернет-платформы размещаются только проверенные производители и поставщики, поэтому каждый покупатель может не сомневаться в их высокой репутации, исключительном качестве товаров и своевременном выполнении любых гарантийных обязательств.
Что мы гарантируем каждому покупателю:
- Удобный персональный кабинет с закладками на понравившийся товар, детальной историей заказов и регулярные новостные рассылки с актуальной информацией обо всех мебельных новинках, производителях, акциях, скидках и распродажах.
- Самый большой в Украине выбор производителей и товаров на одном сайте на любой вкус и кошелек – от самых бюджетных моделей и до уникальных спецпредложений VIP-сегмента.
- Максимальную экономию времени и сил на поиске и выборе подходящего варианта мебели. Все собрано на одной площадке и чтобы мебель купить, вам теперь не нужно будет тратить время на многочасовые разъезды в поисках нужного варианта.
- Самый широкий ассортимент мебели и комплектующих по цене завода-изготовителя никого не оставит равнодушным.
- Только проверенные производители и надежные продавцы.
- Наличие полного комплекта сертификатов соответствия на любую мебель и товары для дома.
- Самые продуманные скидки на мебель в Украине, сервис кэшбэк (cashback) и подарочные сертификаты.
- Регулярные акции и распродажи помогут вам хорошо сэкономить на покупке, а также порадовать себя дополнительным приобретением стильного предмета декора, которий удачно дополнит интерьер квартиры или вашего дома и придаст ему эстетическую завершенность.
- Самая подробная информация о каждом из продавцов и производителей, а также их постоянный контроль со стороны наших менеджеров полностью исключает вариант любого вида мошеннических схем, которые так часто встречаются на страницах торговых порталом и интернет-магазинов.
- Удобная функция «В сравнение» поможет вам подобрать именно тот вариант, который больше всего необходим, а кнопки самых популярных соцсетей позволят вас сразу же похвастаться новой покупкой перед своими подписчиками.
- Детальные консультации профильных специалистов по любому из ваших запросов о приглянувшемся товаре.
- Помощь профессиональных дизайнеров интерьера в выборе самой подходящей для стиля вашего помещения модели мебели и ее цветовой гаммы.
- Полное сопровождение заказа от первого запроса и до его доставки к вашим дверям.
- Возможность предварительно ознакомиться с выбранным вариантом вживую и купить мебель в Днепропетровске недорого в одном из наших региональных выставочных салонов.
- Новости и статьи о всех последних мебельных новинках помогут вам не отставать от жизни и быть постоянно в тренде.
Регистрация покупателей:

Еще новости от компании Мебельград

Дизайн своих представительств в индустриальном стиле чаще других применяют фирмы, желающие выделиться, подчеркнуть свою специфику. Интерьер в индустриал-стиле можно встретить в рекламных агентствах, архитектурно-проектных и дизайнерских студиях, IT-компаниях...

Офисное помещение в стиле лофт – именно то, что необходимо современной организации, стремящейся поразить каждого посетителя необычным интерьером и ультрамодным дизайном. Чтобы обустроить офис-лофт, совсем необязательно подыскивать старый заброшенный склад...

Еще совсем недавно безрамная меблировка считалась исключительно результатом активной дизайнерской фантазии футуристов. Сегодня она вошла в наши дома и квартиры, занимая достойное место в интерьере. Особенно бескаркасная мебель стала популярной в семьях...

Современные тенденции оформления интерьера любого жилища требуют новых, креативных идей. Применение бескаркасной мебели в обустройстве жилья любого типа относится к категории передовых решений. Чем же так привлекательна мебель без каркаса? Безрамные...

Из всех известных на сегодня разновидностей мебели, только бескаркасную можно выделить в отдельную категорию. Это объясняется тем, что у таких изделий отсутствует жесткий каркас. Данная мебель считается хорошей альтернативой традиционным креслам и диванам...

Обеденный стол – важнейший предмет меблировки любого жилища, за ним собираются, как все домочадцы так и гости дома. Маркетплейс Мебельград предлагает огромный ассортимент такой продукции. Особое место в нем занимает мебель ТМ Николас, модельный ряд которой...

Специализированный в Украине маркетплейс Мебельград предлагает своим покупателям многообразный модельный ряд мебельной продукции известных брендов. Особого внимания заслуживает интересная новинка – коллекция мебели для спальных комнат от Слониммебель...

Мягкая бескаркасная мебель будет практичным, безопасным, стильным решением для комнат малышей и подростков, учебно-развлекательных и игровых центров, детсадов и лагерей отдыха. Что предлагает ТМ PromoPUFF? Являясь лидером производства изделий...

Современная мебельная индустрия постоянно развивается, предъявляются строгие требования к качеству, появляются новые стандарты, возникают новейшие разработки. Бескаркасная мебель – это именно тот бизнес-сегмент мебельного рынка, который в последние...

Предметы мебели, изготовленные без каркасной основы, появились в нашей жизни не так давно. Практичность, удобство, привлекательная расцветка таких изделий покорили сердца многих пользователей по всему земному шару. Сегодня бескаркасная мебель – неотъемлемый...