Паста уплотнительная UNIPAK

23 август | 00 : 00

Вниманию клиентов! В связи с расширением ассортимента информируем Вас о том, что у нас появилась паста UNIPAK (среда применения - вода, пар). Паста UNIPAK применяется вместе с льняными волокнами для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводных системах для горячей и холодной воды, а также пара под низким давлением. Паста обеспечивает абсолютную герметичность соединения, а также (в отличие, например, от ФУМ ленты) большую гибкость при регулировке трубных соединений. Угол возможной юстировки соединения не менее 45 градусов без потери герметичности. Применение пасты UNIPAK позволяет в будущем легко демонтировать резьбовые элементы оборудования. Ждем Ваших заявок.

Еще новости от компании С.Т.А., ОООПроизводитель

Куплю стружку латунную. На постоянной основе. Дорого.

Льняные пряди вместе с уплотняющими пастами используются для уплотнения резьбовых соединений в трубопроводах различного назначения. Льняная прядь наматывается по резьбе равномерно и плотно в направлении свинчивания соединения по всей длине. Затем на намотанный...

Внимание, у нас появился новый товар - вентили латунные 15б3р. Вентиль 15Б3р предназначен для установки на технологических линиях в качестве запорного устройства. Рабочая среда - вода. Делайте Ваши заявки!