Акция от TurboSEO – бесплатный аудит сайта

25 июль | 12 : 56

В честь завершения второго месяца удивительного лета и редизайна официального сайта в компании TurboSEO объявили о недельной акции, которая заключается в предоставлении комплексных бесплатных аудитов сайтов. Чтобы получить бесплатный аудит необходимо произвести лишь несколько действий и заключаются они в следующем. Первое необходимо зайти на официальный сайт SEO компании TurboSEO, после посередине главной страницы найти форму с названием «Оставьте заявку до 31 июля», после заполнить нужные данные и отправить форму. Остальное будет уже сделано со стороны наших сотрудников.
Бесплатный аудит сайта будет содержать множество полезной информации, которая поможет выявить слабые стороны и недоработки сайта, а также будет отображать всё то, что мешает сайту в развитии. Для составления аудита будут использованы такие известные SEO сервисы, как Serpstat, MegaIndex, SEMrush и прочие, а особенно фирменные наработки. Наши специалисты изучат сайт на ошибки, просмотрят структуру, проанализируют страницы в индексе и те, что не вошли, проверят файл robots и карту сайта. В результате владелец сайта получит развернутый анализ на ошибки, а также получит советы по их устранению и по стратегии продвижения.
Бесплатный аудит будет полезен любому типу сайтов, а особенно многостраничным интернет-магазинам. Всё потому, что сайты с большим количеством страниц, как правило, скрывают некоторые проблемы, о которых владелец даже не догадывается. А наши SEO-специалисты за счет большого опыта в продвижении и знания подводных камней различных CMS помогут выявить ошибки и дать Вам о них узнать.
Компания TurboSeo специализируется на услугах в сфере продвижения сайтов с 2006 года. Главный офис компании находится в городе Харьков по адресу проспект Юрия Гагарина, 20. Телефоны SEO-компании: (057) 756-56-64, (067) 576-43-03, (050) 337-91-92.

Еще новости от компании TurboSEO

В скором времени компания Google планирует внедрить функционал по автоматическому возврату средств, что были списаны за ненастоящие клики по рекламным объявлениям. Партнеры Google в лице Teads, Index Exchange, OpenX, AppNexus и DoubleClick Ad Exchange...

Корпорация Google Inc сообщила и предупредила о скорых изменениях в системе ранжирования приложений в Google Play. Так на первых строчках будут размещены приложения, работа которых отличается абсолютной бесперебойностью и минимальным потреблением заряда...