Нория зерновая - образцовое качество работы!

7 июль | 14 : 27

Высококачественное оборудование облегчает и ускоряет рабочие процессы. Если речь идет об оборудовании производства "Сокол", вы можете бытьуверены в результате. легко решает трудоемкие задачи!
Нории - это оборудование непрерывного действия, является частью комплексатранспортного оборудования элеваторов для вертикального транспортированиязерна. Только использование качественных материалов и современных технологий может гарантировать надежность и производительностьоборудования.
Нория зерновая представляет собой высокотехнологичное оборудование, сочетающее в себе энергосберегающие свойства,экологичность и производительность. При этом, технологический процесс отмечается безопасностью и простотой.
Конструкция и принцип работы. Нория состоит из приводной головы, ленты с ковшами, приводной и натяжной станций,проходной станции.
Зерновая масса подается в ковши нории, закрепленные на прорезиненной ленте. За счет вращения приводного барабана происходит подъем зернового материала на необходимую высоту и его сбросом в зерновые провода.
Для комфорта эксплуатации оборудования комплектуется датчиками скоростидвижения ленты и муфтой обратного хода.
Конвейерная установка для зерна обеспечивает ряд преимуществ. Она значительнооблегчает рабочий процесс и сводит к минимуму необходимость использования ручного труда. Современные нории способны пропускать большие объемы сырья, существенноэкономит время.
Производство транспортеров происходит с учетом всех тонкостей их дальнейшего использования. Нории "Сокол"гарантируют деликатное транспортировки семян! За счет установки регулируемого шибера в головке нории осуществляетсяпредотвращение обратного высыпания зерновой массы. Нории отличаются своей компактностью, простотой в монтаже иэксплуатации.
Максимальная высота подъема зерна зависит от конструктивных особенностей модели оборудования. Завод элеваторного оборудования "Сокол" может предложить большойвыбор надежных и функциональных норий.
Если вам необходимо купить нории, тогда обращайтесь к специалистам компании "Сокол". Здесь вы сможете выбрать оборудования именно с той высотой подъема,которая необходима для вашего хозяйства.
Компания предоставляет удобные условия заказа и, конечно, гарантию качества на всесвой ассортимент.
При условии соблюдения правил эксплуатации, нории будут служить вам долгие годы!
Узнайте больше о возможностях и преимуществах завода элеваторного оборудования "Сокол" прямо сейчас!
Высококачественная и современная нория зерновая по доступной цене ждет вас на нашем сайте.

Еще новости от компании ООО Завод элеваторного оборудования "СОКОЛ"

Качественная мука изготавливается из хорошего зерна. Чтобы улучшить качество зерна, его нужно вентилировать — это позволяет очищать зерно от ненужных мелких примесей и пыли. Активное вентилирование зерна проводиться вентиляторами, которые устанавливаются...

На киевской международной выставке "Зерновые технологии 2016" завод элеваторного оборудования «СОКОЛ» презентовал свои новейшие разработки, в частности, это футеровка полиуретаном и полиуретановые самотеки квадратной формы. Квадратные самотеки...

Зерно — одно из основных видов сырья для экспорта, а также внутригосударственного оборота. Поэтому устройства для его применения играют далеко не последнюю роль в отрасли отечественного машиностроения. Транспортер скребковый для зерна — одна из таких...

Завод элеваторного оборудования «Сокол» предлагает своим клиентам новинку - зерноочистительная машина ЗАФ-100. Данный аппарат был разработан Фадеевым Л. В. и запущен в производство. Зерновой аспиратор ЗФА-100 способен переработать 100 тонн зерна в час...

Как увеличить производительность и качество очистки зерновых культур на сепараторах решетного типа? Очень долгое время элеваторы сталкивались с той проблемой, что прозрачность и геометрическая форма отверстий традиционных сит не позволяли зерноочистительным...