Светонакопительная краска ТАТ 33

12 май | 15 : 40

В наше время одной из самых новых и оригинальных разработок в области лакокрасочных материалов является светящаяся краска. Такая краска способна самостоятельно излучать свет в темноте в течении 8-9 часов в сутки, что является ее основным отличием.
В краске применяется самосветящийся порошок люминофор ТАТ 33, который и аккумулирует и извлекает свечение в темноте. Для того чтобы люминесцентная краска самостоятельно светилась, на нее необходимо сперва воздействовать любым источником света: фонарем, электрическим освещением, солнцем и тому подобное. После этого самосветящаяся краска будет автономно излучать свет в темноте.
Светящаяся краска пришла на смену запрещенной фосфорной краске, которая сейчас применяется исключительно в промышленной сфере. Люминесцентная краска ТАТ 33 абсолютно безвредна, ее можно наносить даже на человеческую кожу, проводя, к примеру, шоу боди-арта в клубах и на дискотеках.
Сфера применения люминесцентных красок довольно разнообразна, эта технология задействуется в сувенирной отрасли, автомобильном тюнинге, архитектуре, рекламной продукции, ландшафтном дизайне.
Посредством люминофорной краски можно создать совершенно новые направления в бизнесе, которые не требуют значительных вложений, все, что требуется - купить светящуюся краску и нанести ее на готовое изделие. Вы сможете производить самую разнообразную продукцию: таблички с эффектом свечения, светящиеся украшения, светящиеся колпаки, светящуюся в темноте тротуарную плитку, футболки со светящимся рисунком и т.п.
Наносить люминесцентный лак можно любым удобным для Вас способом - валиком, пульверизатором или кистью, благодаря этому можно без проблем окрасить любой предмет.
Светонакопительная краска способна быть не видна на поверхности днем и светиться только в темноте. Можно сохранить изначальный цвет картины, дисков или, допустим, обоев.
Светонакопительная краска - великолепный способ развить собственный бизнес, оригинально и эстетично украсить любую продукцию.
Компания Noxton Technologies

Еще новости от компании Нокстон

Мы часто получаем вопросы от наших клиентов, как же правильно использовать светонакопительную краску? Какие особенности она имеет? На что стоит обратить внимание?   Прежде всего, красить люминесцентной краской так же просто, как и обычной краской...