Лазерный аппарат SmartXide DOT2 (технология DROT)

17 февраль | 17 : 11

Технология DROT на лазерном аппарате SmartXide DOT2 от компании DEKA: инновационный подход к омоложению кожи лица, шеи и рук
Профессиональные врачи считают, что холодное время года - это самый подходящий период для лазерного омоложения кожи. Солнце в этот период неяркое, поэтому риск возникновения пигментации минимален. Одной из таких «зимних» процедур является лазерное омоложение кожи. Если ваши клиенты нуждаются в antiage-уходе, то сейчас самое время предложить им подобную процедуру от итальянской компании DEKA, которая в очередной раз радует врачей новой разработкой и инновационным подходом к антивозрастной терапии.
Компания DEKAпредставляет новую технологию лазерного омоложения кожи - DROT (Дермальный РадиоОптический Термолиз). Она основана на комбинированном действии на кожу СО2-лазера и электромагнитного излучения радиочастотного диапазона (RF). Объединение двух энергий оптимизирует тепловое воздействие на обрабатываемые ткани и гарантирует получение отличных результатов. Коррекции возрастных изменений по технологии DROT осуществляется при помощи уникального аппарата SmartXide DOT2, оснащенного инновационными функциями.
Ранее в косметологии использовалось оборудование для стандартного лазерного омоложения, при котором выжигалась лазером практически вся поверхность кожи. А это вызывало непредсказуемые побочные явления - гиперпигментацию, появление рубцов. Реабилитация после лазерной процедуры длилась от 1-4 месяцев. Появление лазерного аппарата SmartXide DOT2 с технологией DROTоткрыло новую эру в косметологии.

Преимуществами инновации являются:

  • высокая клиническая результативность

  • сокращение времени реабилитации

  • уменьшение продолжительности и количества сеансов

  • уменьшение рисков и побочных эффектов.
Метод позволяет корректировать различные возрастные дефекты: глубокие морщины, пигментацию, дряблость. Рекомендуется для применения на таких участках, как лицо, шея, зона декольте, руки и т.д.
Новинка от DEKA разработана ведущими инженерами, врачами и косметологами Италии и является результатом многолетнего опыта. Технология запатентована, а высокая клиническая эффективность доказана в рамках многочисленных исследований. Методика успешно применяется во многих странах мира.

С02-ЛАЗЕР + RF-ЛИФТИНГ = ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Высокая эффективность инновационной системы SmartXide DOT2 обеспечивается, как мы уже отметили, за счет сочетания в одном аппарате двух передовых косметологических методик: СO2-лазера и RF-лифтинга. Благодаря синергии двух самых эффективных antiage-технологий достигается превосходный омолаживающий эффект.


​СИСТЕМА АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА
SmartXide DOT2 практически исключает побочные эффекты. В отличие от лазерных систем омоложения прошлого поколения, термальное воздействие здесь очень бережное. Это исключает длительный реабилитационный период, который у старых лазерных методик длится месяцами. Сразу после инновационной процедуры пациент может вернуться в привычный ритм жизни, а полное восстановление происходит уже через 2-4 дня. На коже может появиться небольшое покраснение, которое быстро проходит.
Если у пациента очень чувствительная кожа или необходимо обработать чувствительный участок, то для этого предусмотрена технология SmartTrack, которая сделает процедуру безболезненной. Например, если предстоит обработать участок над верхней губой, то функция SmartTrack значительно снизит чувствительность воздействия.
Процедуры с применением СО2-лазера на сегодняшний день считаются самыми эффективными в косметологии. СО2 - лазер не только омолаживает увядающую, стареющую кожу, но и активизирует регенерацию тканей, а также выработку коллагена и эластина в дерме. Под воздействием лазера исчезают поверхностные и глубокие морщины, гусиные лапки, морщины на лице, руках, декольте, шее.
Смысл лазерного воздействия заключается в том, что «точечное» лазерное излучение («DOT») генерирует микротермальные зоны повреждения (МТЗ), чередующиеся с необработанной тканью. Благодаря этому процесс регенерации происходит намного быстрее, чем после традиционных лазерных шлифовок. Это позволяет пациенту сразу же вернуться к обычному образу жизни.
А радиоволновая высокочастотная терапия, или RF-лифтинг, сегодня применяется в качестве альтернативы пластической хирургии. В ходе процедуры глубокие слои дермы и подкожно-жировая клетчатка нагреваются токами высокой частоты. Это стимулирует естественные процессы выработки коллагена в коже. Дерма при этом не травмируется. Подтягивается овал лица, кожа выравнивается, исчезают морщины, кожный покров вашего пациента приобретает здоровый вид и красивый цвет.
Помимо потрясающего антивозрастного эффекта, сочетание двух методик в одном аппарате имеет и ряд других преимуществ. Например, существенно экономится время врача и пациента при проведении процедуры, так как теперь вместо двух процедур выполняется только одна.
Узнать подробнее лазерной системе SmartXide DOT2 можно по телефону (044) 361-81-52 или на сайте DEKA

Еще новости от компании Дека Лазер Уа

17 ноября 2017 года в отеле «President Hotel» (Киев, Украина) будет проходить одно из самых важных событий года в сфере гинекологии — V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY". Организатор меропрития:...

16 ноября 2017 года в отеле «President Hotel» (Киев, Украина) будет проходить одно из самых важных событий года в сфере эстетической медицины — V ежегодная встреча специалистов эстетической медицины "DEKA LASER PROF MEETINGY". Организатор меропрития:...

Итальянская компания DEKA символизирует эпоху индустрии красоты. Именно с этим брендом связаны главные научные открытия в эстетической медицине, легендарные достижения в области косметологии, лучшие результаты аппаратных методик и самые громкие изобретения...