Антисептик по дереву ОГНЕ защита СЕНЕЖ в Запорожье

13 февраль | 12 : 07

«СЕНЕЖ БИО» предназначен для усиленной защиты древесины от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев при эксплуатации в непосредственном контакте с человеком и домашними животными внутри помещений и на открытом воздухе в особо тяжелых условиях увлажнения, длительном воздействии атмосферной или почвенной влаги, при контакте с грунтом, органическими отходами, в том числе, в условиях тропического и тропического влажного климата самостоятельно или в качестве биозащитной грунтовки под ЛКМ.Расход 250-300 г/ кв.м.
Средство «СЕНЕЖ ОГНЕБИО ПРОФ» предназначено для комплексной защиты древесины от горения, воспламенения, распространения пламени, гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев внутри помещений и на открытом воздухе (под навесом) в условиях гигроскопического и конденсационного увлажнения без контакта с грунтом, воздействия атмосферных осадков, почвенной влаги.
Расход 300 г/ кв.м.- 2 гр. огнезащиты, 600 г/ кв.м.- высшая группа огнезащиты.
«СЕНЕЖ АКВАДЕКОР» предназначен для долговременной защиты древесины от атмосферных осадков, плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов, водорослей и насекомых-древоточцев, а также декоративной отделки под ценные породы. Впервые среди отечественных антисептиков «СЕНЕЖ АКВАДЕКОР» содержит композицию активных УФ фильтров, восков и натуральных масел для длительной защиты от атмосферных воздействий. По остаткам цветов уточняйте у менеджеров.

Еще новости от компании Запорожский Центр Гидроизоляции

Магазин гидроизоляции рад видеть Вас по новому адресу:                       ул.Крепостная (Грязнова), 80 _ г.Запорожье Контакты_ (061) 787-63-60, (050) 942-19-99,                   (098) 419-90-77, (066) 163-30-96